Самый Добрый.

Чем мужское общежитие отличается от женского? В мужском посуду моют до еды.

Ответы
Серафимка

Прикинь, эти придурки надевают пакетики на тарелки, едят из них, выкидывают и тарелки чистые! Слушай, так они не придурки! Они гении

Самый Добрый.

Именно

На
Надежда

К одной армянке приезжают гости и сразу начинают мыть посуду.А она еще говорит-зачем мыть,дети вчера ели...😁

Анна

А еще там по утрам в коридорах ужасы не транслируют

Анна

В том числе🤣

Самый Добрый.

мужиками пахло

Анна

Аж глаза слезились в их коридоре, а самое ужасное, что общая кухня была в их крыле, в самом конце🤣а я маленькая и худенькая)) не всегда удавалось пробежаться с кастрюлей без потерь)

Анна

Ну чудное было время)) есть, что вспомнить))

Лариса Славина

в чем проблема? купите одноразовые тарелки

Сергій

Не, это в женском так))))

Светлана Филюкова

УЖЕ КОНЧИЛСЯ У НАС.

Самый Добрый.

выпить тогда

Светлана Филюкова

УБЕЖАЛ ВОПРОС...

Павел

А вот фиг ты угадал

Бывает И Лучше..!

Перед едой..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

возможно

Максим Jw

🙂