Рокер Де Театрал

Кто постарше, помнит фильм "Дознание пилота Пиркса", где он выяснял кто в команде робот, а кто человек. ЧЕМ докажете, что Вы - ЧЕЛОВЕК?

Ответы
Александр

Верой в Бога. Там он подцепил было, да не того. Робот как раз ответил верно, по ожиданиям Пиркса... Но лапки ему один хер оторвало.

Алексей Гоблинский

Есть такой вопрос в тесте-злой гений создал робота похожего на вас, чем вы докажете что вы это вы а не робот?

Кохинор

😄 в условиях "страшилки" вам придется для себя принять тот или иной ответ как факт .

Vlaik

блин... ну, извините, заняты мы были! 😳

Кохинор

выпечкой хлебо-булочных изделий (надо полагать) 😃

Vlaik

а вопрос же создан, я уверен... надо только поискать!

Vlaik

нет, мимо 😝

Кохинор

думайте, пиратики......... думайте ! 😄

Кузьма Гапоненко

между роботом (андроидом) и человеком есть большая разница - уровень эмпатии.

Margaret Gerardessky

Тем, что я создана по образу и подобия Господа, как и все люди и этим горжусь.

Margaret Gerardessky

Я не железная и живу так, как этого хочу сама.

Рокер Де Театрал

Докажите.

Margaret Gerardessky

Пожалуйста - приезжайте посмотрите сами и убедитесь. Своим глазам вы наверняка поверите.

Рокер Де Театрал

Внешне робот и человек как две капли.

Margaret Gerardessky

И что, вот резать себя я никому не дам, разрежте себя и увидите что внутри, а я тоже из плоти и крови.

Алексей Пигулевский

Запусти на максимальной перегрузке - посмотри, когда руки оторвутся...

Рокер Де Театрал

Чем предпочитаете перегрузиться?

Алексей Пигулевский

Лучше этанолом 96%...

Рокер Де Театрал

А почему руки должны отрываться при этом?

Алексей Пигулевский

Не знаю... Я -про перегрузки...

Roman Balan

Я никому ничего не должен доказывать! Я просто знаю кто я! Я человек!

Маша Берни

Если меня порезать скальпелем - пойдёт кровь! (Обожаю этот фильм!)

Ирина Андронова

У меня Душа болит!.....и я сожалею о многом!..-Роботы не могут........

Ирина Лавелина

Фильм помню. А зачем доказывать, пусть считают как им хочется.

Константин Шакиров

У меня есть потребности человека, как минимум есть и пить.

Ирина Черникова

Отвечу: Ну, это, как его не то, чтобы да, и не то, чтобы нет!

Рокер Де Театрал

Вирусы разные бывают.

Ирина Черникова

Спросите у него о его душевных колебаниях.

Рокер Де Театрал

Я не заметил их у Вас.

Ирина Черникова

А что , это было бы интересно? Давайте, или о математике. или о душе.

Рокер Де Театрал

душевных сомнений я не заметил. Стандартный набор фраз вирусной программы.

Ирина Платонова

зачем доказывать кому то,что либо....бесперспективно..

Валентина Дорожан

а кому это надо доказывать ? Я и так знаю сто человек

Наталья Козакевич

не смотрела фильм... вот уже и доказала, что человек!

Юлия Пак

Я не доказывают очевидное....не пойманному роботу...

Sanata-9 Соколянская

Тем ,что Человек имеет ДУШУ .а Роботолюди нет ))))

Олег Овечкин

Вспомните рассказ Р. Шекли "Человек по Платону"

Александр Цюпа

кто меня знает - тому доказательства не нужны

Рокер Де Театрал

Здесь масса людей, кто Вас не знает.

Александр Цюпа

а надо ли здесь доказывать? Виртуал сильно отличается от реала. Но вообще то даже не знаю как доказать туточки, что я живой и мыслящий.

Леди В Пледе

И не подумаю не пойми кому что-то доказывать