Мария Миронова

плчему не написано в вики дата рожд.Сократа? я его хотела по натальной карте посмотреть более подробно его характер. а там даде месяц не указан. как считаете кто он по зодиаку и китайскому?

Ответы
Александр Прост

П что на вики свет клином сошелся? Наверняка можно найти дату)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И какое отношение древние греки имели к китайской культуре?

Епифания

Да кто же знает, когда Сократ родился...

.тургенев .

этого никто не знает .

Анна Ялолетдинова

Мария астрология это хорошо!!! Надо с вами познакомиться. Но дело все в том что есть и другие науки. Например шаманизм. Дату рождения Сократ хранил в тайне, просто забыл Сафин, что бы освезаться

Анна Ялолетдинова

Что бы отвязаться от начальной карты и своего характера, высвободиться от обусловленностей.

...

Ммм астрология...

Мария Миронова

ты любишь астрологию?

...

Обожаю

Мария Миронова

понятно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

4 июня

Мария Миронова

спасибо