Флоки Корабельщик

Жизнь – это то, что происходит с нами сейчас. А, значит, каждый день является самым главным в жизни. Поэтому, если у нас есть какие-то желания, мечты и «важности», надо стараться реализовать их прямо сейчас, и получать от этого удовольствие?

Ответы
Светлана Федоринова

...хотелось бы именно так...и надо так...но НЕ ВСЕГДА так получается....далеко не всегда...

М-
Марина - Марина

для реализации этих жизненных удовольствий необходима жизненная энергия

Верочка)))

Жизнь только миг между прошлым и будщим, именно он называется жизнь