Бес Путный.

Вся страна одурманена футболом и как следует из опросов, футбол волнует людей больше, чем пенсионная реформа и НДС. Пока в стране множество сфер находится в критическом состоянии, мы тратим миллиарды долларов на этот ЧМ. Фан зоны собирают людей больше, чем митинги во всех городах вместе взятые.
Когда уже люди осознают, что под шумок с ними сделало Правительство?

Ответы
Ла
Лариса

Так оно это специально и сделало, чтобы под шумок... Митинг запретили.... ЧМ потому что... А пока он пройдёт они уже все за нас и решили...

На
Надия

Я тоже недоумеваю.. Какое счастье привалило, за тридцать с лишним лет. гол забили. Народ отвлекают от проблем и все на это ведутся..

Людмила Козлова Никулина

Это специально было все рассчитано перед футболом и после выборов. Чтобы меньше паники

Вероника Королевская.

Меня вообще не волнует футбол.А только насущные проблемы.

Владимир Игнашов

так все и планировали соответствующим образом !!!

Муслим

Это из серии "Маленькая победоносная война"...

Тahoe

ой опять про правительство .. не надоело?

Света Сила

По любому сделают. Хоть с шумом, хоть без

Майя Петрова

Примитивных много у нас - поэтому...

Бес Путный.

Печально это.

Олег Лактионов

не думаю что футбол виноват в этом

Владир Гришин

оно и без шумка делает что хочет