Триседьмое Царство!

🖼 У вас есть купюры, которые Вы взяли на память?

–2
Ответы
Сысо Александр

Очень много современных женщин ассоциируют мужчину с кошельком. Советую таким найти и послушать на просторах инета интервью, с моей точки зрения очень неглупую женщину - Ирину Хакамаду. Не внявшим её доводам я не завидую. Потому что коль за девушку мужчина платит то как хочет так её и танцует. Не зря гласит мудрость - мужчины не ищите женщину ищите деньги женщины вас с деньгами сами разыщут.

Илья Слепнев

Есть.Белорусские фантики,узбекские,украинские юани,советская трёшка,червонец и пять рублей и 100 долларов США.Сосед работал в валютной кассе и сказал.что мои баксы-подделка высокого класса

Нептун

которые отложил есть, олимпийский выпуск соток руб, первый выпуск 2000 купюр, почти все нули в номере, подруга работала в банке и им дали поменять такие

Упс

Конечно. На память о кассире пятерочки, на память о монтажнике окон. Все на память.
PS Правда память ни к черту - все время забываю и трачу 🙂

Триседьмое Царство!

Оговорочка по Фрейду

Упс

Помеченную, простите 😁

Упс

Лучше б вот не оговорочки подмечали, а придумали бы что случится когда вернется. 😁

Триседьмое Царство!

Думаю Вы точно улыбнётесь!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Где-то есть советские деньги,немецкие марки до объединения тож валяются...Фунты старые по мелочи тож есть...Да и копаных монет хватает..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Даже Катькины и Петькины есть...

Владимир Дружин

Альфонсом никогда не был, но некоторые купюры коллекционирую, например монгольские тугрики.

Галина

есть , из СССР не я, дочери постарались . а у меня дебет- кредет не сходился, а потом нашлись , в книгах .

Вячеслав Чистяков

25 рублей советских когда-то забыл в записнушке , нашел недавно, тогда это были деньги

Юрий (Челябинск)

Ещё когда кому то даришь деньги ни кто не говорит что у него такие уже есть

Кузьмин Антон

Купюры не актуальны щас, я на память на карточку перевожу))

Триседьмое Царство!

А потом читаете историю расходов в приложении банка? Замечательно 👍😆

Кузьмин Антон

)))))))

Сергей Никифоров

Гусары деньги не берут(извините за банальность)....

Ци
Циник

Купюры были.. Племяш растащил😁🙄а монет полно....

Просто Осень

Осталась двадцатипятируюблевая, с Ленином.))

Николай Костров

Есть, Монеты из Дании, в прошлом году летали .

Т@
Т@Тьян@

Есть,рубль бумажный советский,тайские баты

Наталья

Есть, старый рубль с моими инициалами

Марина

Где-то валяются еще советские рубли))

Натка М_Мак

Есть)) из тех стран, в которых я была))

Ва
Вадим

Один доллар и один советский рубль.

Ва
Вадим

Дело в том что согласно ,,денежной магии'' кошелёк не должен оставаться без денег, чтобы деньги ,,водились''. А это тоже деньги.