Надежда

Вы хорошо спите? нет? тогда мы идем к вам. https://ok.ru/video/232746324383 медитация от гипнолога для расслабления...исцеления и сна.

Ответы
Олег Ануфриев

ну мадам вот уже порядка 10 лет без ЗОПИЦИКЛОНА не засыпаю и врачи которые меня на него подсадили пожимают плечами как слезть не знаю.пробовал несколько раз на 5 7 сутки ломаюсь,сердце стучит,в голове полнейший бардак.самочувствие вообщем- САМ СЕБЯ БОИШЬСЯ

Олег Ануфриев

спасибо,а не подскажешь эфект когда наступает,но в принципе все равно попробую.это у меня после аварии,шибко ляснулся-2 месяца в коме

Надежда

сколько прошло с того времени....кома-то это нормально...чтобы во сне все наладилось

Олег Ануфриев

была авария 9 апреля 2003 а вышел я из комы 14 мая,выписали из больницы 31 мая,затем сначала меня как котенка жена сначала водила возила-я ничего не понимал это анологично как оказаться на западе в какой либо стране вообщем мне для того что бы определиться потребовалось где то месяца 2, сначала была даже злость на того придурка из за которого ушел в кювет, сейчас так полное безразличие.надо бадо было сбивать козла-тюрьма, но отсидел бы 3 года так это было в 2003

Надежда

Короче тебе надо жить на земле...общаться с животными...гладить их хорошо бы дельфинарий сьездить...в Минске есть...поглядеть в глаза дельфину возможно потрогать.Дело в том что они очень любят людей диагностируют на всех уровнях и исцеляют.Я вот тоже собираюсь.

Олег Ануфриев

знаешь я раньше до 2003 часто бывал в минске и довольно прилично знал, сейчас даже друга не могу разыскать по соцсетям,да и не к чему он очень занятой человек(директор собственного предприятия которое открыл в 2003) потом частенько лежал в НИИ мед.экспертизы и реабилитации.одним словом все меняется.но вообщем сейчас помню-да и то наверно сильно изменилась- ПРОМЗОНА,шабаны,ваупшасова,ванеева...................сейчас давненько там не был

Boddon Andianov

дас было б так???!!!! знаю настрои скажите?да медитация хорошо ленюсь наверно делать или руки не доходят в этом а полезный совет надо начать!

Надежда

только лежи и слушай...

Boddon Andianov

да мне нравится мелодии китаро шелковый путь как вам это?

Надежда

там по номерам...номер 1 подойдет мне .остальные не слушала.

Boddon Andianov

не говорю все интересны а посмотрю по номерам не помню

Олег Мусенов

Здесь двери всем открыты, бокалы всем налиты и девушки танцуют до утра!

Ал
Алексей

пожалуйста не умничай. упади ко мне на грудь и поспи .

Олег Демидов

Если урок будешь проводить ты, вряд ли кто-то заснет)

Надежда

пошла я слушать медитацию от любимого гипнолога Александра Дуккарта. у нас уже 2часа ночи.

Олег Демидов

Медитируй!!!!

Виктор Дубилей

0,5 возьмите . Штуки три ,что бы лишний раз не бегать .

Пётр Баранник

Понимаем. В Молодечно есть настоящие женщины-маги.

Надежда

да. от высокого давления я исцелилась...выше 140 не поднимается..Надеюсь что еще где то произойдет изменение в сторону улучшения.так что советую.

Пётр Баранник

Отлично ! Теперь можно оформлять заслуженные премии.

Михаил Батов

Что дороже - 50 грамм пере сном или эта медитация?...

Надежда

конечно медитация...у меня давление с двух медитаций вверх не идет.это же гипнотранс.

Михаил Батов

А эффект одинаков! Я выбираю 50 грамм!...

Надежда

да...но после 50гр потом сосуды сжимаются еще сильнее а медитировать можно пару раз в неделю и жить без таблеток.

Асубек Мусаев

сплю очень плохо,мучает бесконечная бессонница

Надежда

перед сном послушайте...

Ассоль Апельсинка.

https://azbyka.ru/o-vostochnoj-meditacii-v-svete-pravoslavnoj-very-i-sovremennoj-nauki

Надежда

не надо мне сюда религию. я умею своим мозгом пользоваться.

Ассоль Апельсинка.

😂 сомнительно!)))

Николай Богомазов

Молитвы на сон грядущий и спите спокойно.

Николай Богомазов

У меня от 125 до 135 на 75 85. А раньше бвло до 165

Надежда

ну вы имейте в виду.на самом деле расслабление- это жизнь.

Николай Богомазов

Умение управлять своим организмом

Надежда

не зли меня...много ли от нас зависит...

Николай Богомазов

Многое.

Игорь Кузнецов

Ну если Вы, то согласен, приходите

Надежда

😁 ложитесь ровно и включайте ссылочку.

Игорь Кузнецов

Ровно не смогу, позвоночник не позволяет

Надежда

Вот голосом он и расслабит...вы немного вздремнете..._я 4 дня без таблеток потом обходилась от давления...можно пару раз в неделю слушать...

Андрей Барышников

Я без "Ариэля" все равно не усну.

Надежда

а попробуй...лежи и слушай...

Николай Бочаров

Для сна ещё рано. Давай попозже

Виталий Нечаев

Меня секс,убаюкивает хорошо...

Надежда

расслабляет.👍

Виталий Нечаев

Ага...

Вера Гудкова

Засыпаю всегда очень легко.

Надежда

ну все равно послушай для отдыха.

Вера Гудкова

не могу сейчас,внучки рядом спят.

Сергей Янков

Озвучений тобой, первичный.

Виктор Шумилов

Мадам! Думаете с вами усну?

Александр Жданов

...во, очередная глупость!

Надежда

а послушай лежа ко сну...

Александр Жданов

не успею. Усну!

Александр Емельянов - Женат

....нам ДЛЯ СНА надо....!!!!!!

Надежда

вам и даю...классная вещь...сохраните ссылочку в укромном месте....

Александр Емельянов - Женат

....постараюсь.....мерси МАДАМ..!!! 😁⚓🍷🍓👍