Саша Аут

Зачем любить вам мальчиков хороших, когда вокруг плохих полным полно? Хороший мальчик никогда не сможет купить в ларьке дешёвое вино,
он принесёт охапками букеты и скажет: «Всех прекрасней в мире ты!», а это далеко не сигареты, и что за толк от этой красоты?
Обычный и щетиной не заросший, не пьёт, не ругается давно… Зачем любить вам мальчиков хороших, когда вокруг плохих полным полно❓ 🙂

Ответы
Елена Данилова

Он да, пригожий. и вином напоит, и сводит на балет,вручит сонет. Но весь его садизм сокрыт -хорошим....он яду подольет с улыбкою в ответ.

На
Ната

Ну да...плохой опять не поцелует, а после стопки в морду кулаком....он о тебе уж точно не тоскует, и отодвинет молча на потом...

Со
Солнышко

Затем что противоположности притягиваются! Своего хулиганства хватает)))

Саша Аут

☝️ 🙂во!

Татьяна Алексеева

А вдруг, мне удостоимся Хороших..И за Плохих поставят на горошек...

Ол
Ольга

Хорошие девочки любят плохих мальчиков)))

Людмила Миронычева

Не знаю....я уже давно не ищу таких....

Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.

Саша Аут

Спасибо, ответы спецов в этом деле бесценны!🙂

Там Где Лето

нам только хороших подавай!..))

Саша Аут

Вы требовательны через край)))

Там Где Лето

до нашего края как до вашего Рая!))

Саша Аут

Ох как далеко то. немыслимо даже, об этом не знает никто и не скажет)

Сауле

Ну это смотря к кому потянет

Саша Аут

да уже ясно к кому)

Сауле

Кому ясно и к кому?

Сауле

Так е кому?

Роксана Линдрман

Не курю и не пью вин дешёвых

Саша Аут

и дешёвых сигарет))

Роксана Линдрман

Вообще не курила и не курю и запах ненавижу

Светлана Бульская

))Так кому что нравится!!!)))))

Элла

А плохих девочек полюбите?

Ви
Виктория

Любить хорошего хочется;)

Тоня Стрельченя

Мой ты красавец, спасибо.

Саша Аут

спасибо

Ирина Цветкова

Превосходно! Любят всех!