Татьяна Дедяева

Подбор комплектующих

Решил сделать "генеральный" апгрейд компа, и собрать недорогой игровой системник где-то за 400-450 у. е. покупать буду через интернет магазин, вот что у меня получилось за 420 у. е
Материнка: Asrock 960GM-GS3 FX OEM, Socket AM3, FSB 2.6 Ggz, DDR3 1800
Проц: AMD Athlon II 64 X4 640 3Ггц
Озу: Kingston 8Gb DDR3 1600 Мгц, 2х4Гб
Видео: GTX 550 Ti Zotac 1024MB DDR5
HDD: 1Тб
Корпус с ПБ 500W
Я и сам конечно неплохо разбираюсь в железе, но хотелось бы услышать ваше мнение, можно ли еще как-то улучшить систему, но в пределах 450 у. е. И нормальной ли получится система для игр, учитывая что у меня небольшой монитор 20" 1600х900.

Ru
Rufat

нормальная

Дина

видюху можно пободрее взять, если есть)

Виталий Ламинский

Материнку взять на АМ3+,и корпус и бп отдельно брать.