Ко
Коляновна

Что здесь происходит?
Да ничего. Просто сидят вместе и разговаривают. Сейчас это редкость, все равно как ходить пешком.

Ответы
Сергей Богатов

А я люблю ходить пешком и машина мне не нужна.А то смотреть тошно,как молодые возят свою ж.о.п.у. по магазинам,пешком уже ходить разучились.

Сергей Богатов

Подсказали,вот,кто не дураки и действуют.Мы как-то елку в марте разрядили,не хотели с праздником расставаться.включишь лампочки в темноте и любуешься,как они мигают,сразу и детство вспоминается...

Ко
Коляновна

))))))))))))) точно - прошлый год - 14 марта убрала..))))))))))))

Сергей Богатов

Значит,мы с Вами молодцы!)))))))

Ко
Коляновна

Еще какие!!))))))

Сергей Богатов

Тогда будем готовиться к Новому Году и друг друга поздравим!)))

Наталья Карпова

есть из фильма такое выражение на подобие твоего а что вы тут делаете кино то давно кончилось

Михаил Прошин

Ну да.По-моему, сейчас простой разговор, который к тому же ни к чему не обязывает-уже роскошь...

Alesya Veselova

как хорошо когда не было интернета все общались в реальности

Валентина Ивановна Добронравина

да уж,люди общаются все меньше и меньше

Вера Швецова

Да.сейчас это такая редкость!

Елена Балабанова

а я люблю ходить пешком

Ко
Коляновна

Счастливая...))))

Просто Вишенка

Точно подмечено.

Ко
Коляновна

)))))))))

Ma
Malikhaibulin

точно!...

Ко
Коляновна

))))))))

Ирина Леготина

о даааа

Ко
Коляновна

))))))

Юрий Булатов

это да

Ко
Коляновна

как то исправлять???

Юрий Булатов

больше живого ощения

Валентина Куприянова

Верно.

Ко
Коляновна

Так мы скоро будем кем?