Алена Миронова

какие нормы морали устарели на ваш взгляд в современном обществе?

Светлана Федорова

Сейчас неприлично жить честно и не воровать.... если есть возможность....

Вадим Эрлих

Вы видите мораль в современном обществе? Никто не обращает ни на кого внимания и поступает в меру своего воспитания, т. е. как вздумается, поскольку воспитание отсутствует.

Аркадий Подгорный

Устарели честь и совесть. На коне воровство и мерзость.

Кравченко

Нормы морали не устаревают, потому что они не человеком придуманы, а природой - к примеру то, что убивать представителя своего вида - плохо, это даже животные понимают

Елена Линцова

Ростовщичество. Ранее аморальное, стало нормой. Брать в рост стало правилом.

Гузель

да все!

Андрей Савченко

Руссо Туристо

Эдуард Солод

Нормы сюсю-пусю с преступниками.

Андрей Франчак

только для асоциальных групп; без норм морали человечество давно уже погибло

Екатерина Сутенкова

устарело oсуждение семейныx отношений, не оформленных официально (без регистрации в ЗАГСе)

Leonid Potapov

Нормы не устарели. устарели законы, которые не успевают за новыми нормами по которым живет общество.