Алексей Генералов

Кто-нибудь помнит эту сцену из "Мастер и Маргарита"? А вы гляньте-гляньте.

Ответы
Да
Дамир

Справка есть?😄 Ни разу не слышал чтобы кто-то сказал, что "горожане" изменились внутренне, потому-что что? Правильно, это будет очередной случай так называемого вранья, слишком очевидного. Вероятно, ещё не всё потеряно...

Алексей Генералов

-Жена болеет, я за неё!"... Это как!? Сам на себя будешь женское примерять?! )))

Да
Дамир

Чего не сделаешь ради шмоток. Обычные люди

Алексей Генералов

Да, любят шмотки и особенно деньги.

Старый Волчара

А Булгаков гений, в небольшом отрывке сумел описать основные законы мироздания.
в Библии на это потратили сотни страниц))))
Но мало кто понял суть Библии и Булгакова тоже)))

И*
Ирина *Z

Вообще мне очень понавился фильм 2005 года. Передает атмосферу Москвы и состав актеров просто великолепный. Может потому что я вообще люблю эту книгу..

Хелька .

НЕ помню , надо пересмотреть . Но вот почему не показали , как исполнилась мечта каждого мужчины ?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не видела, но помню фрагмент из "Шехеразады" Римского-Корсакова... А зачем он здесь?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет. В вашем эпизоде звучит музыка Николая Андреевича Римского -Корсакова... Возможно, позже ... Но я фильм не видела.

Алексей Генералов

Нет. Штраус "Весенний вальс".

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

На 29 секунде звучит тема Шахеразады и дальше тоже... Сравните

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Здесь тема Шехеразады на 42 секунде. Удачи в поиске)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

В вашем фрагменте фильма тема Шехеразады на 29 секунде.

Татьяна *

Да. Парад человеческой алчности. "Люди как люди, любят деньги"

вб
владислав будко

У меня такие сеансы каждый день - "бесплатно" вижу, слышу, знаю

Владимир

молодец нашел шикарную сцену из гениального фильма Бортко❗

Вячеслав Чистяков

даже смотреть не стал, мне Борткто постановки хватило

Язва Сибирская

Ну честно сказать фильм так себе буквализм

Ол
Ольга

Это же из сериала? Моя любимая сцена

Василий Тимощук

приятно вспомнить, былое... - школу

Василий Тимощук

приятно вспомнить, былое... - школу

Санёчек Я )

Нет 😁 не дочитал я ещё до этого

Михаил Пухов

Леха, что тебя тут впечатлило?

Алексей Генералов

Впечатлило не то слово. Оценка людей подтвердило, что люди какие есть сейчас такие и двести лет назад - любят деньги и время их не изменит.

Михаил Пухов

Это мышление Злого. Он выступает в качестве прокурора. Не все люди такие, но ему хочется , чтоб были все. И искушения его те же, желания глаз, хвастовство своим достатком. Он выбрал народ живущий без Бога. Их цели плотские. На них он и направил соблазны.

Тимербулатов Рамис

Я весь фильм наизусть помню😁

Марина

жалко, что тут развязки нет

Алексей Генералов

какой развязки?

Марина

когда все голые)))

Таня !

А этот фильм наизусть знаю

Игорь Пономарёв

Разучились книги читать...

О4
Ошибка 404

Воланд смотрел на людей