Лина

Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний???

Ответы
Марина Кокорина

Не зря говорят, что ЛЮБОВЬ, она как приятная инвалидность: ты СОучаствуешь в жизни человека, СОпереживаешь ему, ты НЕсвободен, но в сердце тепло от этой мысли; боль ЛЮБИМОГО сильнее собственной, а его радость хочется удваивать; окружающие перестают делиться на половые признаки. Нет, всегда будет кто-то красивее, кто-то умнее, образованнее, успешнее - эпитетов бесконечное множество, но РОДНУЮ душу не способно заменить ни достаток, ни мимолётный флирт, НИЧТО и НИКТО. Каждый день, каждое мгновение хочешь делит пополам и проживать чувства снова и снова. С одной стороны, так похоже не на жизнь, а на жертвоприношение: живёшь РАДИ кого-то, прощаешь, принимаешь, учишься, однако, самыми искренними будут те отношения, где поломанную вещь не выкидывают, а латают, восстанавливают, и речь здесь совсем не о вещах. .
Там где не было слёз, не будет смеха, там где не было боли, не будет радости. Только препятствия и преграды толкают к развитию. Несчастья заставляют нас "шевелиться", искать пути решения, двигаться дальше. Постоянное состояние удовлетворения "глупит", мы хотим продлить этот момент, оставаясь на месте и подменяя истинную жизнь на искусственную эйфорию.
Не надо убивать ЛЮБОВЬ, такой дар даётся не каждому

Оксана 🐉

ах, как вы правы...

Марина Кокорина

а я всегда права, простите хвастунишку.

Оксана 🐉

)))

Андрей Андрушевский

Возможно отношения с мужчиной должны свестись к созданию семьи. И всё это подразумевает под собой СОВМЕСТНЫЙ ТРУД для развития этой семьи, тогда и удовольствие будет от СОВМЕСТНОСТИ, и никаких переживаний КРЯКНУТЬ не будет ИМЕТЬ МЕСТА !!!
В ведро можно залить воды ведро. Тогда всё будет правильным и ничему другому там места не будет. Если же в ведро залить стакан воды- пространства для чего угодно там останется, и для любой глупости, в том числе и для желания крякнуть.
Наверное потому говорят - "Делаешь что-то - отдавай себя без остатка (!)"
Всё, что тут сказано - мои мысли. Я так вижу эту проблему. Не обижайтесь, если что, Натали.

Галина Ли

Иногда отношения женщин с мужчиной приносят радость, когда в ожидании встречи, помнишь его приятный баритон, его произнесённые слова полушепотом, это всё приятно.Но если Вы с другом, коллегой или с любимым не находите общих вопросов, тем и т.п., то разногласия приводят к непониманию, и разлад.Все эти моменты приносят неприятность, переживания, беспокойство.Но как Вы,Зоя, пишите "сдохнуть", и не позволяйте такие мысли.Удачи в отношении с мужчиной, чтобы он для Вас непременно стал любимым.

Guineapig Guineapig

Лилу, не ищите здесь сочувствия... Неужели Вы хотите, чтобы случайные люди из интернетов Вас жалели? Вы Ведь красивая и, я уверен, сильная женщина. Не позволяйте себе соглашаться меньше чем на чистую и взаимную любовь. То, что заставляет Вас страдать, вряд ли похоже на неё. Немедленно закройте страницу и не забывайте о том, что это Вы мужчине дарите себя и Вам решать кому именно! А ломка пройдёт...

Красота

Канеш спасибо!!!! Ответ шикарный...!!!! Но это лишь цитата......

Guineapig Guineapig

Откуда? И, кстати, как по мне так не здОрово так поступать. Потом ведь можно и нуждающемуся не ответить, думая что очередная цитата... А он подождёт-подождёт, да и верёвочку на шею, не дай Бог... Зачем Вам такие цитаты в виде вопросов вывешивать, не пойму... простите, я обидеть не хотел, правда... Но задавайте вопросы без копипасты... А я объявляю джихад копипасте на этом сайтике...

Красота

Тут все вопросы такие..., и откуда вы такой сердобольный упали...... Очень мило.....

Guineapig Guineapig

Просто неинтересно, когда в виде вопросов подают копипасту с очевидным ответом. Не вижу ни смысла, ни разницы со стандартными чатиками и форумами... И не обзывайтесь, лучше расскажите, зачем такие "вопросы" задавать, где двух ответов быть не может... Способ познакомиться?

Красота

Я ни с кем не знакомлюсь.., так что мимо....., а про вопрос..., ну ..., скажем так..., есть цитаты..., впрочем как и стихи.., которые отображают некое похожее состояние на определенном периоде...... На этом все!!!! Занавес!!! Я вас отпускаю.....

Guineapig Guineapig

Выходит, не совсем "лишь цитата"... Счастья Вам и решительности!

Красота

Благодарю....

Евгений Жизнев

Должны......отношения неодушевленны.....все в руках человека. Нужно строить отношения с мужчиной так, чтобы они приносили радость и не только Вам. Сейчас сталкиваюсь с такой проблемой, что женщина ищет радости только для себя. Психология мужчины такова, что он это чувствует и...получайте в ответ

Павел Моисеев

А где вопрос? Как показывает практика ни одна женщина не бывает никогда стабильно довольна, она неспособна на это. Как и мужчины, тоже, кстати) перепады настроения позволяют ощущать положительные эмоции, после негатива они еще сильнее) когда все хорошо, человеку скучно просто становится

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился

Семён

Если тебе нравится мужчина и ты к нему не равнодушна ... без переживаний не обойдется ... вот сдорхнуть от них никому конечно не захочется ... да такой скорее всего и не понравится ... это скорее всего должен быть достаточно конфиктный человек ... в моём понимании ...

Александр Белошапкин

Напишите ответ...Не ведая о характерных различиях...женщины лезут в сферу мужской характеристики...и мужчина не сможет одарить то-что под женским обличьем...бурлит мужское....такая накладка лишает женственности. Не понимая...возникла проблема...вот и мучения.

Лариса Бочкарёва

Это так. Но довольно часто наши переживания являются надуманными и мы сами их себе придумываем и страдаем, даже не важно какой мужчина рядом. Надо проще и веселее смотреть на жизнь, ведь переживания у нас в голове, а не у мужчины, так что мы сами их авторы.

Дмитрий Настевич

Та, блин, Дуся. Они еще много всяких приятных штучек должны приносить. Точно как мне отношения с женщиной. Совсем сдыхать не хочется. )))) Ну и женщина, как и мущщына должен быть, вероятно, не только симпатичный, но и с мозгами. Тогда нефиг переживать. )))

Дмитрий Настевич

Ой, девчата, вот, вы не можете не заморачиваться. Усё придумано природой, а спорить с природой грех, мы грешники, патамучта, выдумки постоянно выдумываем... А всё просто, и хорошо должно быть. ))))

Лина

да где мы заморачиваемся? Наоборот ... 😉

Татьяна Путилина

Мы ваще,за мир во всём мире!

Дмитрий Настевич

Я вам и больше скажу, и за дружбу! Что-бы все мальчики хорошо дружили с девочками, так особенно! )))

Лина

что бы все оставались людьми и не использовали друг друга)

Сергей Сосновский

С Вами трудно спорить, но любовь, увы, это не только радость и удовольствие, это и страдание, это и способность делить с любимым не только радость, но и неудачи и не только это, порой приходится ради любви жертвовать очень многим.

Дмитрий Самойленко

Такие мысли и делают вас несчастной, т.к. создают заранее невыполнимую картину какой-то идиллии, которая обычна недостижима для обычных людей. Если бы люди были идеальны, то жили бы на небе. Тут у них другое назначение и задачи.

Михаил Игошин

Нас на землю послали не для того, чтобы удовольствия ловить. Жизнь семейная - это труд. Многолетний, тяжелый. Но именно такая жизнь может принести семейное счастье. А постоянные удовольствия - это обречение на несчастный конец.

Niemand Против Войны

Да ваще вся жизнь должна приносить сплошные наслаждения. А если это немного не так (ну вот не всегда получается), то мы сразу начинаем поиск виновных. От случайного прохожего, который случайно задел плечом, до господа бога.

Наташенька

Желание сдохнуть, конечно не должно быть на первом месте... Но без переживаний тоже же не обойдётся...это ж понятно...иначе какие же это отношения? А радость и удовольствие в любом случае будут, если это Любимый мужчина.

Nasmeschnik .

Просто не надо заморачиваться на том, что он может тебя покинуть и всё такое прочее, просто надо быть готовым к тому, что ты можешь остаться и без него. Да и зачем заморачиваться? Их ещё ходит по улицам целый легион...

Красота

Шикарный ответ....

Nasmeschnik .

Ты с та самая лилу с украины?

Красота

Нет..., а что есть еще одна?

Nasmeschnik .

да была тут одна, только на авке девочка с вьющимися волосами была

Красота

У меня была другая ава..., но я не с Украины...

Мат Рос

Почему все женщины пишут по отношению к мужчине слово - должны? Не занимали мы, поймите вы это наконец. Вы нам нужны , как инкубатор наших детей и для секса. Все остальное - придумано вами. Снимите розовые очки.

Красота

Тоже цитата....

Мат Рос

Цитата. Очень, очень древняя. И правильная.

Красота

Быть может..., но....

Мат Рос

Если "но", значит и впредь ожидают только грабли.

Красота

Селяви....

Михаил Корсанов

да, но мазохистам определенно второе лучше. и еще тем кто мучается от низкой самооценки или чувства вины. надо ж как-то себе мстить? и еще тем кто верит что любовь - это страдание и кому жить без любви еще хуже.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну кто Вам это внушил что отношения должны приносить радость и удовольствие??Кто этот утопист-фантасмагорист?) Гоните его в шею! ..Мы что--писатели юмористы что-ли? ))Надо ставить перед собой достижимые цели!))

Оксана 🐉

А радость и удовольствие получаются недосягаемые цели?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну мы же не писатели юмористы! Может с каким-то там Шендеровичем и весело и радостно ))) ...Но стрёмно.... вот-вот в каталажку загребут) С Задорновым спокойнее)

Оксана 🐉

А при чём тут вообще юмористы?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А как же---радость и удовольствие могут приносить только люди с чувством юмора)))

Оксана 🐉

Речь не про юмор идёт