Надежда Демидова

что сделать, чтобы при прослушивании через браузер шел поток 5.1?

1, через аудио-видео кодеки музыка идет из всех колонок, собсно 5.1, при проигрывании музыки через браузер (хром) , музыка идет на 2.1, что собсно делать, чтобы при прослушивании через браузер шел поток 5.1?

Спасибо.

Настюшка Карпова

Если источник 2.0, то откуда взяться 5.1? )))) Разве что драйвера на звук твои умеют разводить 2 канала на 6 - поройся в настройках. По другому никак.

Светлана Жильцова

ничего не сделаешь. В инете вся музыка идет 2.0