Алексей Булыгин

ухудшается звук при прослушивании через браузер

помогите, кто знает, у меня ухудшается звук при прослушивании через браузер (например вконтакте, или при просмотре видео в ютубе) когда слушаешь музыку на компе (через windows media) все нормально, без тормозов никаких прерывистых помех

переустановил flash player стало еще хуже, теперь музыка вообще не воспроизводится JavaScript error: Cannot read property '5' of null, вот такая ошибка выскакивает

За
Замира

Переустанови флеш плеер