Ирина Левина

Признаки мужчины - однолюба

Ответы
Константин

после разлуки живет один, долго не убирает фотки и не стирает, не удаляет из друзей и тд. Подарки носит одевает пользуется женскими и прочее. Пробует вновь и вновь ее вернуть. Или когда в отношениях то не особо флиртует с девушками и не особо добавляет их в друзья если брать инет сферу.

Ирина Левина

Единственный адекватный ответ. И что он больше никогда не полюбит ?

Константин

незнаю. Если попадет похожий психотип и внешность может наверно

Ирина Левина

Спасибо

Всегда Есть Подвох

не обращает внимание ,не ведется сильно на других девушек ,если остается один ,не скоро переключиться и переключится ли вообще,может замкнуться ,в отношениях но не в обществе ,это редко ,да много чего ,и это трудно узнать ,так как он же не реагирует

Ирина Левина

Проверку какую устроить

Всегда Есть Подвох

о,блин ,ну не корректно это, я против

☀️ Леди Солнце ☀️

На все встречи и мероприятия ходит с женой, другим женщинам не делает комплименты, свободное время проводит в кругу семьи, после работы спешит домой

Ирина Левина

И бабники есть такие пр жене идеальные

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, бабники немного иные, они стараются даже невзначай обратить на себя внимание женщины и взгляд у них оценивающий

Ирина Левина

Учту сп асибо

☀️ Леди Солнце ☀️

В свое воемя продолжительное время работала в сугубо мужском коллективе)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У него нет друзей....абсолютно нет ...никаких,он как одинокий волк,который до самого последнего вздоха будет со своей волчицей...(образно говоря)

Дмитрий Кискин

я хотя и сам однолюб признаки то что внимания на других обращать не будешь,думать только о ней и т д

Ирина Левина

Ну это тебе видимые признаки а нам со стороны какие...ты вообще не смотришь на женщин чтоли

Дмитрий Кискин

смотреть все смотрят но любить одну любят

Дмитрий Доровской

Может уйти из дома в разных носках, потому что точно знает, что обувь нигде снимать не будет)

Sk
Skorpion

у меня на работе был один товарищ,нес кем не общается,друзей нет,не с кем не делится

Олег Горохов

уши плотно прижаты к черепу, взгляд спокойный, не рыскающий, местами рассеянный

Ирина Левина

Какой то полутруп прям

Олег Горохов

за все приходится платить)))

Dmitrii Davidoff

слушай задкнись уже.. надоела ты с однолюбом своим

Ирина Левина

Или вздрочни клоун

Solomon Malinovskii

всем женщинам и друг и брат, но всё внимание одной

Владислав

Полностью эквивалентны признакам садомазохиста

Андрей Кузьмин

Термос и коробочка с домашними котлетами.

Иван Задорожный

посмотри на меня , типичный однолюб ))

Ник Ци

С меня рисуйте, Ирина😄😄😄😉

С*
Сергей *****

Ему 85 и у него платиновая свадьба)))!

Отец Мельдоний

Плюет на посторонние голые сиськи

Ирина Левина

Прям слюнями?

Отец Мельдоний

Прям да

Денис

соблюдает дистанцию с остальными

Алексей Шутов

Не смотрит на женщин с интересом.

А$
Александр $$$$$$$

У него только одна и только Люба

Серёга Гринин

Те же, что и у женщины-однолюбки