Юл
Юлия

что подарить хорошему другу (мальчику) на день рождения, 16 лет? если он буржуй! ахах в смысле, что у него все есть

Лена Барышева

Главное внимание, а не стоимости подарка! Лучше спроси его или друзей! По радио поздравление !

Сергей

К примеру, подарок, сделанный своими руками ! 🙂

Марина Волкова(Лапенкова)

То что у него нет и не было найди такую вещь

Светик Гвоздичка

ржавый железнодорожный костыль заверни в красивую упаковку. полюбому нет у него. ещё и гравировку сделай.

Александр Прудников

путёвку в армию с отсрочкой на 2 года

Анастасия Власова

Подумайте хорошо, может у него есть какие-нибудь интересы. Ну а так можно подарить что-нибудь из аксессуаров, аксессуаров никогда мало не бывает. Можно подарить хорошие наручные часы, неплохой выбор видела в этом интернет-магазине мужских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-mineralnym-steklom. и брендов много.