Просто Осень

У нас сегодня ночью был сильный дождь,молния и гром. А у вас как?

–1
Ответы
Vladimir Afanasiev

Извини, Оля ! Подскочило давление. Третьи сутки лежу, лечусь, читаю. Даже к компу почти не подхожу. Даже собачку не выгуливаю. А дождя у нас так и нет (((

Просто Осень

Привет, друг! Рада, что появился.)) Давай, давай лечись, нам сейчас надо держаться на плаву, не поддавайся.) А как же Ланочка без прогулок?😟 Жалко девочку. Дождя нет так хоть тепло? У нас опять -1, прохладно. Завтра вербное воскресенье, надо в поле посмотреть вербу, растёт у дороги.

Vladimir Afanasiev

Привет ! Кое-как встал и выгулял Ланочку. Вернулись. Сидит подо мной вертит хвостиком. Поела. Довольна. А я продолжу лечение ))))

Наоба Вашидома

А у нас тепло... И дома +30... Вопрос.. Почему тепловики экономят на отоплении зимой, а когда на улице +20, жарят, как в последний раз...

Просто Осень

😱капец,+30, это как такое вытерпеть!? Дома +18 само то.

Наоба Вашидома

пооткрывал окна... но сквозняк... включил кондёр как вентилятор... до 28 снизил....
не, 18 явно мало ))) это ж пришлось бы в двух одеждах дома ходить ))))

Просто Осень

Кому что, а я люблю прохладу.))🤗

Наоба Вашидома

я тоже люблю...) но в меру )))

Константин

Облачно +12, дождь только к ночи, если повезет.На завтра снег с дождем обещают, и до +5. Хорошо бы конечно, дождь нужен хороший.

᠌ ᠌

Гроза.. Как здорово... У нас нет гроз почти, почему-то.. Не заслужили.))

Просто Осень

Удивило, что рано, середина апреля.

᠌ ᠌

У нас и в мае теперь редкость. Радуюсь за Вас!!! 🤗

Алекс С

унас с утра дождик потом солнышко потом восе плюс 14 тепла красота)

Златка Золотая

Тоже гремело так, что я даже испугалась. Дождь лил всю ночь.

Просто Осень

А это примерно где?

Златка Золотая

Татарстан

Просто Осень

Исенмесес, землячка.))

Златка Золотая

Хэйерле кич)

Юрий Онохов

А у нас еще на окраинах города снег и ветер холодный.

Просто Осень

Так у нас тоже снег ещё не весь растаял, вот и удивительно, апрель,+7, а молния и гром!

Юрий Онохов

Где это у вас?

Просто Осень

Между Волгой и Уралом

Юрий Онохов

А конкретней,,,,?

Просто Осень

А зачем?)

Lika Vergen

Это где такой весенний первый гром? у нас прохладно

Просто Осень

Сама очень удивилась, ещё снег не весь сошёл, апрель,+7, а молния и гром!

Счастье Есть

а у нас было пасмурно, ветренно, но без дождика

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тихо спокойно только машины под окнами ездили

Майя Петрова

у нас только сильный ветер, но похолодало

Просто Осень

Так у нас тоже не жарко,+7.

Майя Петрова

у нас +11. А было +23

Роман

А у нас дождик маленький при маленький

Просто Осень

Вот такой сегодня пол дня идёт.

Роман

🤪🤪🤪

Роман

Пыль прибивает и все

Просто Осень

У вас пыль, а у нас ещё снег не весь сошёл. Вот и удивилась, что на земле снег, а гремит гром и сверкает молния

Роман

Погода чудеса творит, изменяется климат повсюду наверное

Ол
Олег

а у нас на позапрошлых выходных ЫХ ЫХ...

Владимир Курочкин

Снегом завалило и заморозки ночью....

Просто Осень

Фигасе!😧

Владимир Курочкин

пустяк а приятно.....только хотели посадкой заниматься...

Просто Осень

Приятен снег, а за зиму не надоел?😧

Владимир Курочкин

Так в том то и дело что надоел, а он снова о себе напоминает...

Просто Осень

Хорошо видать у вас, не хочется уходить

Владимир Курочкин

А у нас в Вятке свои порядки...так и есть...Добрый вечер!

Вера Гудкова

У нас сегодня сухо, а обещали дождь.

Ал
Алексей

А у нас молча капал мелкий дождик.

Просто Осень

Нормально.))

За
Заря

Тепло +20, погода прекрасная была

Ол
Олег

вы случаем не Владимировна?

Ол
Олег

был... почему ж нет? умер в 15-м...

Просто Осень

Почему одной буквой

Ол
Олег

а не знаю... Фэ... а я Фэня...

Ол
Олег

но они уже поумирали все, кто так знал... батя мой последним и был...

Алексей Кожура

и у нас кажется собирается !

Алексей Кожура

а вы где ?

Просто Осень

Между Волгой и Уралом.))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А у нас было тихо и спокойно