Друг

Что вам сплело ваше солнечное сплетение? 🌞

Ответы
Ѻлегъ

хороший вопрос, Катя ...так называемое "солнечное сплетение" - это точка гармонии (точка равновесия). в славянской системе 37 основных энергетических центров: 9 главенствующих и 28 определяющих. все 37 чакр создают энергетический крест, именно о таком кресте говорил Иисус Христос своим ученикам: "каждый несёт свой крест" - не деревяшку на плече, а свой энергетический крест. энергетические потоки пересекаются в одной точке и разворачиваются. если в точке равновесия выделить потоки энергии, мы получим не просто крест, а вращающийся крест. если этот крест соединить с противоположным потоком, получим древний славянский символ Свадебник – соединение мужского огня с женскими водами, т.е. мужское и женское соединилось воедино.

Ѻлегъ

двадцать четыре, Катя ...расположены начиная со стоп и заканчивая макушкой

Друг

Многовато

Ѻлегъ

"картину" определяют главенствующие чакры а их всего девять 😉

Друг

😄

Ѻлегъ

🙂

Чеширский Кот

икоту ! да такую громкую что когда икаешь все подпрыгивают и люстра звенит

Друг

Стрекозы они такие 😄

Чеширский Кот

они у нас прям какието ручные стали совсем можно спокойно прям в руки брать !

Друг

Неужто из так много?

Чеширский Кот

на озерах очень много ! а эту я у себя во дворе поймал прям в центре города !

Друг

Здорово

Ник Ци (Student)

Перелом двух рёбер у основания, Катерина 😁😁😁 Привет 👍👍

Ник Ци (Student)

Ой вэй, таки шо тя смущает, Катерина? Выкладывай 👍👍😁😁😉

Друг

Стесняюсь спросить, какое действие нужно совершить, чтобы черенком лопаты сломать себе рёбра?

Ник Ци (Student)

Я так и не вспомнил 😁😁😁

Друг

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ник Ци (Student)

БУвает 😁 😁 😁 😉

Руслан Машков

Не понял....это в ялте что ли???я про испаньелу

Друг

В ней конечно.

Руслан Машков

Блииин....в воскресенье уже буду....ураааа!!!!

Друг

Урраа!!! Мы были в Севастополе. Ялту на экскурсии захватили)) Набережная красивая. Воздух только влажный.

Руслан Машков

Я в 10 мин ходьбы от набки живу

Александр

Солнышко!Оно мне и сплело,на память!

Друг

Ишь как

Галина

ВАМ ОБ ЭТОМ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ .

Виктор Маркин

язву в 94 году. 🙂😉

Друг

Из чего сплело

Виктор Маркин

стресс- напарник помог. но я её сьел с медвежьим жиром. 😁😉

Друг

Отлично

Виктор Маркин

конечно.🙂

Я По Твою Душу...

плетёные плетёнки)))

Я По Твою Душу...

вона где собака покопалась)))я то думал ты одна воспитываешь))тогда другой компот)))

Друг

Ахахаха))Разве ж такое возможно, чтобы я , да одна)))

Я По Твою Душу...

на лбе не написано,что ты замужем)))

Друг

А так не читается что ли?))

Я По Твою Душу...

уже понятно))

Александр Митич

...затмение...

Друг

Полное?

Доктор Мотор.

Интуицию.

Друг

Хорошую?

Доктор Мотор.

Не плохую, так скажу. Как слушать будешь....

Друг

Ишь как. Не ошибается?

Доктор Мотор.

Всё в моих руках, она лишь инструмент.

Друг

Само собой

Доктор Мотор.

Будьте здравы! 🌅

Tрикcтeр

Манипуру

Друг

Что это?

Tрикcтeр

Третья чакра , находится в солнечном сплетении ))

Друг

И как она?

Tрикcтeр

...вращается )

Друг

Ого. Расскажите

Tрикcтeр

Лень )) ..в инете гляньте

Олег Воловиков (Смоленск)

легкие

Друг

И какие они?

Друг

Не знающие никотина?

Олег Воловиков (Смоленск)

...и не только...

La Testa

О жара

Друг

Сплело?)

La Testa

Расплавилось

Друг

Каааааааааак???

La Testa

Вот так

Друг

Насовсем?

La Testa

Нет

Коля

Нервы.

Друг

Крепкие?

Коля

Вполне.

Денис

ёк!

Друг

Ась?

Денис

ёкает