Елена Золовкина

Принцип работы устройства TeleCARD?

Каким образом эта штука получает сигнал\транслирует каналы\ определяет свою принадлежность к определенному абоненту без проводов? Он использует вай-вай, или что то еще? Как он поймет что именно мой телевизор нужно подключить к моему инет-аккаунту провайдера?

В описании написано: "Без дополнительных проводов". я думала, что это значит что к тв не надо подключать ни тв антенну, ни инет кабель. просто в розетку воткнул и все. Это не так?
как идет передача сигнала?

Ксения Гудова

Как это без проводов? Цифровой сигнал идет зашифрованный по кабельному в телек. САМ модуль с картой условного доступа вставляют в слот CI телевизора и работает он как дешифратор. А уж как они там шифруют, кодируют, расшифровывают одним им известно. Зачем халяву дарить другим....