Александр Сёмин

Мне бы где-нибудь почитать про устройство и принцип работы ЦИФРОВОЙ ВИДЕОКАМЕРЫ!

пошёл нахуй со своим гуглом!

Я там уже был и ничего не нашёл. Надоели люди вечно посылающие туда. Вы сами то там были?

По вашей ёбаной логике, все ответы можно найти в гугле. И этот сайт закрываем тогда, за неактуальностью. Нахуй он нужен если гугл есть, да!?

Дмитрий Майданов

Зайди в гугл, там все прочтешь.