Gek Stormov

Sarvela, на вопрос что важнее, форма или содержание 9 из 10 ответили что содержание....ТОГДА ПОЧЕМУ ПРИ ЧТЕНИИ ОТВЕТОВ ВСЕ СМОТРЯТ НА ОРФОГРАФИЮ????????????

Ответы
Re
Revontulet

не говори, брателло... мы же не скидываем заик с пешеходной дорожки или тратуара, мы же тут не доклад в ООН или Стразбург пишем, секретари исправят если, что...