Moxa Fontan

И снова мудрость ☝️ "Не руби сук, на котором сидишь". Какой мазохист вообще это придумал? 👀

Ответы
Юлия

Это говорят ,когда человек поступает заведомо ,зная ,что это для него плохо кончится .Что вам непонятно?Разве в жизни так не случается .Я сталкивалась много раз с такими людьми.

Moxa Fontan

да я все прекрасно понимаю) но буквально фраза звучит жестче 😖

Сергей Логинов

Разве не помните, хохлы все на свете придумали, как самая древняя нация, сейчас проверяют на деле

Moxa Fontan

не помню

Сергей Логинов

Даже странно, каждый ребенок давно знает, что они Черное море выкопали

Людмила Простолюдмила

Поправочка :" на которЫХ..." 😜

Денис Леонов

была ,есть и будет

Moxa Fontan

кто была? что есть? когда будет?

Денис Леонов

истина

Moxa Fontan

истина в том, что на ветке можно сидеть, а на суку, думаю, не удобно будет)

Moxa Fontan

не буду спорить ☝️

Нескучная Я

правда,поверте

Moxa Fontan

зачем вообще было на сук садиться? на кол бы сразу

Нескучная Я

и так бывает...при Грозном особенно