Ольга Selivanova

Где конец света? Я его не ощущаю 😞 Скажите когда все начнется ...

Светлана

Да не волнуйтесь вы так, займитесь собой, педикюрчик, яишенку.

Мария Лютина

И не ощутите. Это всё бла-бла-бла-бла и не более)
Счастья Вам в жизни!

Анастасия Анисимова

...тишину то небесную хоть чувствуешь???

Олеся Тетёкина

Это специально говорят, чтобы люди закупали массово им это на руку. Вот люде в панике покупают денег всё нет вот тебе конец света отключат тебе и всё потому что платить нечем.

Оксана Лукашова

я не света
конец был есть и будет