Оксана Шакирова

В каком городе начнется конец света?

Анжелла Лукьянова

В Библии говориться о том, что Только БОГУ известно о дате АРМАГЕДОНА (конце света) , так как число 21,12,2012 известно уже всем! А мы все, не боги, то логически предположить о том, что не какого конца света не будет!! !

Луки 21:26: «Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются» .

«Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:37-39).

«Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся; ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему — облечься в бессмертие» (1 Коринфянам 15:51-53).

Дмитрий Меркулов

Концесветск-Декабрьский

Aston Martin

В вашем.

Светлана Мишенькина

это не важно
накроет всех сразу
не волнуйся, ждать долго не придется..

Илья Ларькин

если бы он был реален - все равно офиц. СМИ об этом бы уже говорили... .
если только непредсказуемо и внезапно... но вряд ли... думаю это еще далеко не конец ...

Настя Падкина

одному только богу известно когда и где будет. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 1

Га
Галина

Учи историю. В одном ряду с Содомом и Гоморрой стоит только москва.

Пу
Пулат

так я тебе и сказал

Елена Климович

В голове у Вас конец света начнется, там, видимо, и закончится.

Екатерина Семирова

логично предположить, что в том, где не заплатят за свет.