Добрыня

А вы можете похвастаться вопросом со всеми выделенными звездочками?

Ответы
Лина

не задумывалась... без разницы

Добрыня

Задумывалась бы-с квартирой была бы

Лина

это не так остроумно, как, должно быть ,вам кажется, а просто заносчиво подло... жить не по совести и с квартирой мне труднее, чем наоборот... а вы можете злопыхательствовать сколько влезет

Добрыня

От души желаю вам, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!

Лина

а я счастья другим желаю, в том числе чтобы не было времени заниматься колкостями... так что спасибо за пожелание... принимаю

Добрыня

😛

Татьяна Грин

Зачем? Это фишка тут такая?

Добрыня

Перечень вопросов на профиле каждого, а звездочки-рейтинг этого вопроса

Татьяна Грин

Ааааа!!! Извините, я новичок))))

Татьяна Грин

Ааааа!!! Извините, я новичок))))

Добрыня

Все когда то ими были

Татьяна Грин

Это радует)))

Добрыня

😉