Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какое слово больше всего подходит для обозначения новостей по ТВ??

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

А Сейчас мы Расскажем вам как Чиновник из та да там посадили За взятку , И как гражданин Вася Пупкин Украл Из Магазина продуктов на 3000...
А вот и разгадка Чиновник Сидит на Зоне кайфует и попался жестко поэтому и сидит, вовремя не поделился, но скоро выйдет.
А Вася с Зарплатой 5000 тысяч укравший продуктов, прокормить семью потому-что там где он живет это максимум потеряет все своё здоровья в местах не стол отдаленных...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все верно. Мы сами способствовали созданию этих монстров.

Seduce Mi Mente ;)

Грамотно Нассать в уши народу это большой талант, что кое-кто и сделал и с успехом.
В реальности достойных Кандидатов ему, нам не покажут и их и не пустят.
А показывают нам только Жирика, Зюганова и тому подобное, тут выбор очевиден становится ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так их тоже выбирали. Каждый народ достоин своих правителей или представителей.

Seduce Mi Mente ;)

Изначально КГБ не выбирали его Алкаш поставил, а потом да.
Я просто Ни когда ни голосовал за него.
А что бы голос не пропадал голосовал за Жириновского.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обвели всех вокруг пальца с всякими выборами и продолжают обдуривать.

Seduce Mi Mente ;)

Это могут легко.

Светлана

На разных каналах под разным соусом новости подают... а уж на радио - подавно... Поэтому я бы назвала это сборной солянкой... или шведским столом...

Виктор Маркин

наглое враньё. (убедился ещё раз 2ч назад.) а сейчас дорогие телезрители мы будем вам врать. 🙂 ☕ 🍓 😉

Андрей

Сплетённые мифы, являющиеся оценочным мнением неких "экспертов". Миф являющийся устойчивым (МЯУ).

Наоба Вашидома

Манипуляция. (Уточню - речь не только о российском телевидении, а о любом вообще)

Наоба Вашидома

тв не имеет отношения к тому, что мы под колпаком

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

а к чему оно имеет отношение? разве это не рупор заданных идей...догм...присосок?

Наоба Вашидома

оно лишь дополнительно капает на мозги....и думают, что влияет на что-то...
но ведь система подчинения, управления, ограбления, обмана, сдерживания, слежения...и т.д... работает сама по себе... она создана... и попробуй с ней что-то сделай.... за ней сила....
а тв.... ну какое-то время может конечно выпрямлять мозги...но рано или поздно чмудаки из тв проколятся - либо сморозят глупость (враньё) о том, чем телезрители сами свидетели (или участники), либо нечаянно брякнут, что они действительно думают о народе...)) собственно...почти все уже проговорились...)) всех хочется вешать )))) вдоль дорог ))))))

Наоба Вашидома

о том, чему*

Алевтина

Да новости ещё ничего, а передачи- обрыгли Шаляпины, цимбалюки и прочая шушера!

Александр

Работал в одной компании у нее была своя газета мы ее называли "Брихунок".

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хм, а ты ничего так, похожа на мою одноклассницу, которой я нравлюсь.

Андрей Григорьев

30 минут из жизни Владимира Владимировича и всего остального мира.

Геннадий Попов

Иногда хочется подставить аббревиатуру БСК - Бред Сивой Кобылы

Zloy_Wolf

вам живется фигово, не беда, включай тв - смотри новости😁😁

Игорь

верной дорогой идем товарищи))))))))прямо в жопищу))))))))))))))))))))

Anatol Solear

Ну наконец,хоть по одному вопросу мнение всех совпадает.

Ирина Гавриловна

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо)))

Андрей Волощенко

меня интересует не то что там говорят а чего не говорят

Се
Сергей

Мусор, шлак, отходы, бред, ересь, пыль... Выберете сами))

Ssir Ob

Смотри их по меньше и настроение будет на высоте...

Ssir Ob

Есть более интноесное новостей.

Лу
Лундор

Прошу прощения Суета.....первую букву на Х заменить

Зелёный Кот

Тень, отброшенная растением семейства капустных

Владимир Хорламов

В Багдаде все спокойно..... Пусть так и остаётся !