Елена Мальцева

Подскажите пожалуйста какое лучше купить радио небольшое примерно размером рации, но что бы ловило хорошо в движении?

Небольшое радио, что бы можно было слушать его и хорошо ловило в движении. Желательно с громкостью хорошей. Заранее спасибо.

Фр
Фрррррррррр

Радиоприемник что ли? Какие диапазоны? Если обычные типа ДВ, СВ, FM и т. д. и чтоб небольшие размеры - ну посмотри цифровые приемники DEGEN . Типа 1127, 1126... они реально не больше пачки сигарет. , а принимают очень даже прилично.
Вот тут большой выбор цифровых приемников: http://www.radio16.ru/radiopriemniki-cifrovye/

А что значит "ловило хорошо в движении"? Если в авто.. Ну как бы отдельно приемники уже не выпускают, не тот век ))) Ищи магнитолы ))