Анна Исаева

Рация. Подскажите пожалуйста какую рацию лучше приобрести для походов в лес и путешествий.

Елесей Довыдофф

Сейчас уже придумали мобильные телефоны...

Сергей Максюта

Самую мощную, связь на пересеченной местности или в лесу совсем не та, что на открытой местности. Лучше покупать в специализированном магазине, чтобы не было проблем с соответствующими органами. И надо точнее сформулировать задачу например дистанцию или дальность связи и тогда быстрее подберут нужный вариант.

Эмиль Ибрагимов

Лучше компас он нужнее уж поверь!

Димарик Дарманчев

Туристический навигатор.

Илья Копылов

любую, лучше японскую, до 5Вт никаких разрешений не требуется.