Весъ Lbn

Всем привет, подскажите какие переделки нужно сделать в ваз 2106 что бы установить мотор передне приводный от ваз 2110,16v

Ответы
Еленочка

мотор 16 V не помешает шохе остаться заднеприводной!! а переделок 😭...!!!! легче купить десятку!!

Весъ Lbn

Не понимаете что десятка а что шестерка.

Еленочка

КАК РАЗ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНИМАЮ!! ИЗ ПОНИ--НЕ ПОЛУЧИТСЯ СКАКУН!!

Весъ Lbn

Сказал тот кто не пытался)

Еленочка

нет не пыталась, но видела таких кулибиных и их агрегаты...и если на то пошло...меняется почти все--начиная с головы, подушек и креплений, генератора и даже там проблема с кронштейном...и не забудь , что расположение двигателя у шохи и десятки разное..так что вперед...я знаю о чем говорю..

Весъ Lbn

Да да конечно, я прекрасно видел как это все делается, не знаю кто и как там делал но я уже все понял

Еленочка

😀 удачи..

Весъ Lbn

Не кто не говорил что будет легко, но я все равно этим буду заниматься, и вам удачи

Элеонора Сазонова

Нужно переделать,в первую очередь,свою голову ,чтобы задавать глупые вопросы!

Весъ Lbn

Бля я уже заметил что тут просто так дохуя всяких пиздаков умных что пиздец вам можно было не отвечать...

Татьяна Прохорава

как узнаю так напишу

Весъ Lbn

Спс

Трк Есиль

переделать всё

Весъ Lbn

Так нужно, я мотор такой нашел)

Трк Есиль

мм, ну тады дерзай

Весъ Lbn

Лан буду разбираться

Трк Есиль

удачки

Весъ Lbn

Я все понял)