Алла Маракуца

Кто может помочь с написанием в Ассемблере? на микропроцессоре МК51

или просто дай направление в котором надо было бы двигаться!

Разработать мкпр систему, выполненную на базе однокристального микроконтролера серии МК51, осуществляющую управлением дозатором, представляющим собой поршень с малоинерционным приводом. Полложение поршня определяется 8 разрядным кодовым датчиком и конечным выключателем начального положения. Размер дозы имеет 16 фиксированных значений с равным шагом и задается переключателем. После установки размера дозы и нажатия кнопки "ПУСК" привод включается для установки в исходное положение, а затем поршень перемещается в положение, соответствующее размеру дозы.

у кого какие идеи?

Саид Махмадов

Вы по-моему не в этой категории задали вопрос. Вам нужно в раздел "Компьютеры, Интернет". Поторопитесь иначе с началом конца света можете не успеть. Удачи и успехов!!!