Лия

Спасибо Анониму за подарки!!! Кто же ТЫ, кто? Ну открой же, наконец, личико 🙂

Ответы
Татьяна Сердюк

Вот и я о том-же! На днях подарил машину! я туда... а там... Ну вы меня поняли! Когда я еще будучи юной девушкой окончила институт и пришла работать на завод инженером, и вот мой начальник вызвал одну подчиненную Зину и ругает ее за что-то, а она говорит: я иду а на забаре х.. написано..., я туда..., хоп-хоп а его-то и нету... Все ржали а начальник сконфузился. Так и мы-подарки имеем-туда... ну чтоб взять, ведь подарок-же, ан нет - много хочешь!

Лия

))))))

Татьяна Сердюк

Вот и я о том-же! На днях подарил машину! я туда... а там... Ну вы меня поняли! Когда я еще будучи юной девушкой окончила институт и пришла работать на завод инженером, и вот мой начальник вызвал одну подчиненную Зину и ругает ее за что-то, а она говорит: я иду а на забаре х.. написано..., я туда..., хоп-хоп а его-то и нету... Все ржали а начальник сконфузился. Так и мы-подарки имеем-туда... ну чтоб взять, ведь подарок-же, ан нет - много хочешь!

Владимир Кузюков

Мне только что тоже котика подарили. Хотелось бы знать кто?))

Евгения

я тоже не понимаю,, зачем ставить галочку в поле анонимно...(

Та
Татьяна

хм...достали потихонечку эти вопросы...вы что так наивны...

Вера Васильевна Петрова

У меня оно открыто, в отличие от вас..

Та
Татьяна

админы...им нельзя лица открывать...

Рафаил Файзуллин

А вдруг придется крикнуть закрой быстрее)))))))

Лия

)))))))))))))

Алексей Дементьев

мне тоже кто то дарит ,а кто незнаю

Mr. Zenker

Это робот дарит. Не напрягайся!

Лия

да в общем-то не особо напрягает)))

Татьяна

это не важно...главное порыв))

З*
Зоя *

Хороший аноним. душевный.

Лия

это да!

З*
Зоя *

сама ищу тоже анонима. тоже задарил.

Лия

почти никто не признаётся, всё больше на админов валят

З*
Зоя *

А кто ж признается. будем ждать очередных подарков. мне Вип подарили и смартфон.

Игорь Аксенов

Так будет неинтересным))

Лия

может быть...

Ма
Марго

И я хочу знать, кто же ОН.

Лия

))))

Андрей Рубцов

Вот он я любуйся!!

Андрей Рубцов

Может судьбинушка сведет нас?

Лия

дак то никому неведомо

Андрей Рубцов

Да уж

Лия

не печалься, всё будет так как надо 🙂

Сергей Осанин

это был не я

Лия

жаль 🙂

Сергей Осанин

ей богу не я спросите у гульчитай

Лия

)))