Ле
Лен-Ок

Если бы родился у Вас ребенок с проблемами со здоровьем,,, мужчины ушли ли из семьи? Женщины отказались бы ???

Ответы
Ди
Дикая

Я знаю такую семью где оба ребенка инвалиды детства на протяжении 19лет... И семья не распалась... Одна девочка тяжело большая, а вторая умница красавица... Так что есть те, кто смог пережить и смириться, а так же поддерживать друг друга

*В Моих Руках*

От этого никто не застрахован, но семья это огромный труд ежедневный и борьба с преградами , если так случилось то нормальный человек примет ситуацию , а не бросит всё на утёк...

Ди
Дикая

Здесь была поддержка со всех сторон. Друзей и близких... А самое главное эта женщина смогла выстроит отношения с мужем, чтобы он не ушёл

*В Моих Руках*

Молодцы.....но честно говоря, не понимаю тех людей кто пожелал просто уйти...

Ди
Дикая

Это сложно...

*В Моих Руках*

Понимаю и знаю, но боятся и уходить от сложностей удел слабых....

Сергей Дж.

Тут надо делать рациональные расчеты.Либо воспринимать этого ребенка,как кармический долг и нести на себе этот крест всю жизнь.Либо родить здорового ребенка,который принесет много пользы и радости и себе,и родителям и обществу.

Robert Stup

Не зависит от пола - есть женщины, которые отказались бы и есть те, кто выходили бы. Так и мужчины, которые бы ушли и те, которые выходили бы. Нет тут гендерных различий - зависит от человека

*Елена Сергеевна*

Лучший ответ! Так и есть...

Соня

У меня такой ребенок, боюсь представить , как я без нее, хоть и устала..но никогда не не оставлю, как тяжело бы небыло..ну разве что сама слягу... И я очень боюсь этого момента..

Ле
Лен-Ок

Да... Поймут мамы у кого есть проблемы со здоровьем ребенка

Секретница

Мне так говорили во время беременности, что будут отклонения, но несмотря ни на что, я согласилась и не жалею. Сынок родился абсолютно здоровым

На
Надя

что

А А

Где

На
Надя

что

А А

Где

На
Надя

😆

Кот Кот

Если ребёнок безнадёжен нет смысла оставлять его внутри семьи иначе за место одной загубленой жизни будет три.. А то и больше

Ирина Карпова

мы не в 14 веке живем и все дефекты развития видны на стадии беременности, особенно 2 триместр. лайки ставить не надо, пжлс.

Татьяна Черненкова

Мой муж не ушëл бы, у нас второй ребёнка проблемный, никуда не ушëл муж, мы жили с ним 35 лет.

Ле
Лен-Ок

Бывает часто.

Майя Петрова

МСои родились здоровыми. А потом вылезли проблемы... Ничего, вырастила.

Валерий Сумский

Сама умерла, через 3,5 недели после рождения. В роддоме и утилизировали.

Викторович Виктор

Нет конечно. Но слава богу рождаются здоровые, умные и любители спорта

Александр Рузметов

Прежде чем задавать такой вопрос всем, спросите сначала у себя.

Александр Савельев Ua

Лена у вас такой ребенок?

Ле
Лен-Ок

Был

Александр Савельев Ua

Умер?

Ле
Лен-Ок

Нет ему 22

Александр Савельев Ua

Дай бог ему здоровья!

Ле
Лен-Ок

Благодарю

Александр Савельев Ua

Дети бывают разные. И мамы тоже

Валерий

каждый справится по мере поступления самой проблемы...

Катя Иванова

Пока не побываешь в этой шкуре, правдиво не ответишь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. никогда... жена такая же хуйня☝️☝️☝️

Милош Йованович

неудачный вопрос,у кого то может это БОЛЬ.

Тимербулатов Рамис

Не знаю ,слава богу мои здоровенькие

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я бы не смог,как бы плохо не было бы.

Ле
Лен-Ок

Молодец

Повторите Пожалуйста Вопрос.

От того и страдаю.

Zаиц Харофый

Нельзя такие вопросы задавать.

Алекс Дол

у проблядей и дети проблемные

Ле
Лен-Ок

Не факт...далеко

Алекс Дол

споро=порно......без любви