Борис Ежов

Правила выезда из стран Шенгена

Здравствуйте. С правилом первого въезда понятно. Вопрос о выезде. Если въезжать через страну, выдавшую визу, а выезжать из другой страны шенгена? Это возможно? спасибо

В.
Валентин ...

Правило первого въезда умерло, и обязательным требованием уже не является. Более важным фактором является количество дней прибывания в стране, выдавшей Вам визу и количество штампов о въезде-выезде .

Ал
Александр

естественно я недавно вьезжал в финку а выехал из эстонии