Па
Павел

Если есть шенген Инталии, то нужно ли делать шенген для другой страны. Или пропустят по итальянской?

Вероника Калашникова

Пропустят, от для всех подходит

Mint Wind

нет, заново делать её же не нужно, если срок действия не окончен.

Мария Баулина

По правилам не допускается наличие в паспорте 2 шенгенских виз с наложением срока действия.
Если у вас есть итальянский шенген, можете по нему ездить по всем странам Шенгена. Не забывая при этом заехать в Италию. Чтобы при получении следующей визы не отвечать на неприятные вопросы.