Ир
Ирина

Любовь...любовь...кто то её меряет сантиметрами, кто то деньгами, некоторые болью....и никто не знает, что это?

Ответы
Де
Дед'уктор

Любовь, это когда один человек может тебе заменить весь мир! И ты будешь жить этим человеком и радоваться! А нет этого человека - и тебя нет!

Елена Любимая

Я знаю!!!! Это не сантиметры, не деньги, не боль...... Это нежность, доверие, забота, уважение...

Елена Юрьева

чувство это--искреннее и серьезное

Гуля

И ПРО ЭТО НЕ КТО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ

Кетрин Счастливая

я не в КУРРРРРРРРРРРСЕ РРРЕБЯТ!

Нила Колпакова

у каждого свое понятие любви

аз
александр зайцев

без нее проще

Ир
Ирина

мы все хотим невозможного, проживаем жизнь, так и не получив этого, хотя попытки для достижения делали

аз
александр зайцев

наверное

Ир
Ирина

я точно их делаю и буду, пока не пропадёт желание

Святослав Черный

это блезнь.

Ир
Ирина

к сожалению!

В!
Владимир !!

Не скажи...

Ир
Ирина

знаешь?

В!
Владимир !!

Знал...

Ир
Ирина

сейчас как?

В!
Владимир !!

Никак....ровно..

Ир
Ирина

вы вместе?

В!
Владимир !!

нет