Тима

Мы мним о далеком, огромном, нетленном!
Мечтаем мы тысячи раз!
Ведь все мы говно, в масштабе вселенной!
И всех нас сольют в унитаз

Ответы
He
Helen

Если ты будешь считать себя беспросветным г.. ом, то всё вокруг будет казаться таким же. Постоянно оценивая и анализируя себя и свои поступки-ты никогда не сможешь стать упрямым и глупым циником, который видит только г....

Тима

а может это нравится ))

He
Helen

Каждому нравится то, из чего он состоит

Тима

брехня..

В Лад

Наше(наше ли?) "Я" -" соль земли" вселенной, а"мы" - "прах к праху" по законам пририроды

Оксана Алферова

Высокая поэзия)

Михаил Леонидович

Игорь Губерман?

Валентина Мезрина

👍👍👍

La Testa

Ага