Галина Галчонок

И снова хроники харазма кацапских болот :⚡расенам начали предлагать отсидеть авансом «Срок назначим в индивидуальном порядке от 3 лет», — сообщили в СК⚡В столовой Госдумы в новогоднем меню появится «Президентский холодец»⚡Володин раскритиковал авторов закона о запрете пропаганды ЛГБТ⚡В «Смешариках» появятся персонажи Скрепыш, Едроша и Ватяш⚡Работу над конституцией рф нужно продолжать, в ней должна быть идеология, заявил глава ск рф быстрыкин .К работе над идеологией в будет привлечен специалист Д. Оруэлл . Кацапня вы абсолютные дебилы?или просто идиёёты?

–5
Ответы
Александр Фарино

Нормальные,думают о проблемах своей страны,а не пытаются решать проблемы чужой

Михаил Цветаев

🖼

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Опять вы за росмийских гомиков ратуете 😀

Галина Галчонок

при чем тут я...это все володин 🤣

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У тебя много вопросов за гомиков. Бачу як ти за них переживаєш несчастная 😅

Галина Галчонок

Это в раше сми много публикаций о гомиков,

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я их не читаю, а вы читаете. Вы поклонница этих СМИ😀

Галина Галчонок

да .. врага надо знать

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я вам за это благодарен. Самому эту мерзость смотреть не надо, вы кратко расскпжете😀

Галина Галчонок

наслаждайся ...

Abstrakt User

Галя, у тебя харазм обострился.

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем дальше == тем гнивше

Елена Корсикова

🖼