Татьяна :))

Я - не за убийство,казнь или жестокость.Но жизнь складывается по-разному. Есть ли люди,которых бы Вы хотели убить или наказать жестоким образом? И за что?

Ответы
Че Бу Ратор

Есть и много. Чиновники за коррупцию, полицаи за поведение, американское правительство за поведение, горбачева за предательство и развал моей страны, нашу власть за поддержку и покрывательство воров и воровство, гопников за подлые деяния, людей кто губит природу. Список огромен и разная степень наказания от штрафа до сажания на кол

Татьяна :))

спасибо!!!!

Че Бу Ратор

Добре

S D

Лучше об этом не задумываться. Иначе может возникнуть мысль : а в порядке ли я сам. Уж больно многих мне хочется убить. И ведь, если вдуматься, в этом нет даже необходимости, просто без них мне будет проще.

Александр Шебалин .

Не убить,но наказать многих высокопоставленных деятелей за громаднейшую коррупцию в России,очень хотелось-бы.

Евгений Орлов

Конечно есть, иначе ты не человек а "трава", хотя это и противоречит законам Божьим.

Олег Плахотин

Смертная казнь необходима!педафилов убить без суда и следствия

Татьяна :))

я- за!

Олег Плахотин

Показывали по тв какую то страну,за воровство руку отрубают сразу-проблема навсегда решена

Татьяна :))

раньше так в Китае "воспитывали"...

Олег Плахотин

Нам просто необходимо

Татьяна :))

Давнопора

Олег Плахотин

Поддерживаю

Николай Ланцов

Живодеров, террористов и педофилов. Думаю, очевидно.

Алекс Гот

педофилов ,насильников и убийц беззащитных людей

Мария Мария

Нет. Они когда нибудь себя накажут сами.

Татьяна :))

иногда терпеть нет сил. И ждать...

Мария Мария

Берегите свои нервы. Они ещё ой как пригодятся.

Пр
Прохожий

тьфу тьфу пока настолько не насолили)))))

Андрей Черников

Педофилия,садизм,марадерство

Римма Катунина

зло должно быть наказуемо..

Алексей 白虎

маньяков и серийных убийц

Ланж

Есть за что,УК не даёт....