Александр Колпецов

Нормально ли для парня в 15 лет жать штангу от груди 115кг, на бицнпс беру 70кг. Обьем бицепса 38. Рост 173, вес 73.

Даниил Марченко

Дрищ,
Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну.. . Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

Ва
Валентина

ваще мужик

Виктория

Неплохие показатели. Если это твои, то красавец)

Сергей Кабыко

Нормально! Как я, только мне 18 и у меня бицепс 42. А если не билдер то вообще клаас.

Ay
Aysidora

Ну.. лет в 20 тебя даже здешние м*дераторы бояться будут..

Роман Морозов

красаво уважуха

НЕ
Николай Ефимчук

видео в студию с докозательством что на видео именно ты, аля со словами для спрашивай ру) я более чем уверен что ты сказочник и даже треть тех весов не поднимиш)

Павел Мальков

Парень любит лесть! 🙂

As
Asemoka

Ну ваще красава! Людей посмешил, сам посмеяся, все довольны)

Григорий Левкин

и? я жму 130,а на бицепс беру 50