Юра

Радиус колыбели человечества равен 6371 км. Всё своё недолгое существование оно делит это пространство.

Ответы

вот этому молотку в камне более 100 миллионов лет , причём сделан из такого чистого железа. которое недоступно нашим технологиям, для вас такой срок не долгое существование?🖼

Татьяна Косолапова

Интересно. Правда, вопроса нет. Можно тогда спросить? А вот недолгое - это сколько?

Василий Стеклов

Это точно. Только не пространство - а поверхность этого "радиуса".

Николай Пухов

Да абсолютное большинство не выезжает за пределы своей области!

Михаил Александров

Зато площадь выглядит гораздо просторнее. 510 100 000 кв. км

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В том то и дело,что делит,а не бережёт!..

Rima Kravcenko

а как оно высчитывается?статистика?

Ольга Сухарева

зато диаметр в два раза больше!

Валерий Ратников 🇨🇳

Если бы не хапуги.

Иван Козловский

0,065км2 на каждого.

Бес Пристрастный

6378,1 км.

Андрей

Иии?

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲