Gog

не работает печка зимой ваз2114. срабатывает тока при какой то определённой температуре (по разному).

Ва
Валентина

Климат -контроль, датчик температуры в салоне-надо смотреть

Наташа Кушнир

да и сними моторчик и обслужи его, делов то на 5 минут, или купи новый за 1200р

Ка
Катик

если моторчик то в верху уже сказали если тепло не идёт поменяй тосол на антифриз и крышку на раасшерители

Ан
Анна

Если моторчик вообще не включается то прислушайся ВАСЮ. Если моторчик работает и при этом дует холодный воздух, хотя температура уже поднялся. Тогда смени тосоль. При морозе внутр патрубки замерзает и циркуляция не будет.

Татьяна Гапенко

переключатель печки в крайних положениях работает не зависимо от датчика температуры в салоне