Kuzj

Ваз 2112 слышен вой из коробки когда едеш на повышеной скорости медленно.

к примеру когда едеш на 4 скорости под 50 км ч

An
Anton

Масла неверное в ней нету.

Сергей Тычков

да это пиздец все коробки которые устанавливают что на 8ки что на10 приоры калины гудят как хуйзнат что не бращай внимания все впорятке) задняя вкл с хрустом на калине пробег 1000 че захуйня оказыватся там синхронизаторов задней скоростей нет вообще заводом не предусмотрено ахуеть)

Татьяна Хатькова

это не только на 12ке, это хроническая болезнь вазовских кпп. не обращай внимание -музыку погромче и вперед.