Макс Рухманов

посторонний вой при снижении скорости на ваз 2105

появился гул на букву ууууууууууу высоких тонов на скорости до 60 км/ч или при торможении звук исходит с зади заехал на сервис подняли машину поменяли везде масло посмотрели сказали в норме только нужна замена средней крестовины и подшипник переднего колеса. хвостовик не люфтит подтеков нет после замены масла звук стал громче после езды потрогал мост еле теплый . на скорости свыше 70 гула нет. подскажите пожалуйста в чем может быть причина .

Александр Духнов

А не посторонний вой, он на какую букву? Редуктор своё отслужил.

Мага Загиров

на букву х они обычно и ездеют)))

Оля Алиева

редуктор воет походу

Татьяна Грицишина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬