Марина

Если выпрямить ленту Мёбиуса , и предположить что никто никуда не двигается, то какая будет дополнительная шкала? спиральная? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так ленту Мёбиуса невозможно выпрямить, она может существовать только в 3-х мерном пространстве...

Виталий Иванович Вербицкий

Так эта лента с тройной перекруткой, для ленты Мёбиуса достаточно всего одной перекрутки...

Марина

через неё проекция..

Виталий Иванович Вербицкий

Через одну проекцию... Только не понял, а при чем здесь шар?

Марина

http://docplayer.ru/43164338-Neelektromagnitnye-polya-psihofizika-tom-1-neelektromagnitnye-polya-i-izlucheniya.html Неэлектромагнитные поля, Психофизика. Том 1. Неэлектромагнитные поля и излучения. // не знаю я не дочитала пока..

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, тут бы в электромагнитных полях разобраться...

Евгений Локостов

кстати, на картинке изображена бутылка Клейна

Одинокая Сволочь

кружка эйсмарха получилась...

Максим Федосеев

Да

Марина

расскажите!

Максим Федосеев

Но типа того