Кохинор

ИЗ СЕРЕДИНЫ ПИОНА ВЫПОЛЗАЕТ ПЧЕЛА. О С КАКОЙ НЕОХОТОЙ

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Вв
Ванесса ванесса

В Японии пион считается цветком благополучия, процветания, символом любви и ласки, красоты и удачи.))))

Лора Исаева

О!! И осенью хочется жить этой бабочке: пьёт торопливо с хризантемы росу ( Басё)

Майя Майя

Таня-тян плачет. Упал ее мяч в воду. Возьми себя в руки, о дочь самурая!!!

Елена Фирсова

Вот так же по утрам и мне не хочется выползать из-под теплого одеяла

Кохинор

))))))))) это из японской позэии

Елена Фирсова

просто ощущаю себя той пчелой

Кохинор

)))))))

Елена

Пион сладкий цветок ,там не только пчелы, но и муравьи зараза.

Владимир Ефимов

Пчела ВСЁ делает с большой охотой. На этом держится Мир!

Александр Мамченков

с трудом вытаскивая себя, наполненную нектаром...

Куляшова Нина

Пион - красавец, охота ли его покидать?

М@r$** Ель

Зато в голову тараканы на перегонки))

Вера Швецова

Запах чего стоит Да и пыльца вкусная!

Любовь Кубарева (Мороз)

переходим на биологическую тему...

Орхан Багиров

японские стихи)))))) читал когдато

Кохинор

да это и Босё

Галя Сатыбалдинова

кто же от бесплатного откажется

Кохинор

это из японской поэзии

Алина Шаяхметова

так же как мы утром с кроватки

Кохинор

это из японской поэзии

Сергей Портнов

Ну правильно...тяжёлая уже 🙂

Кохинор

это из японской поэзии

Алексей Воронкин

наверно там остался нектар

Богдан Ковалёв

ладно хоть не глист из ж...)

Wladimir Wassilew

А ей летать,летать охота!