Оксана Сидоренко

Отрывок из статьи в газете: "Ночью в частном секторе у пенсионерки Ч отправился в стратосферу туалет." Кто угадает, что послужило причиной?😉

Ответы
Декабрист Февральский

метан.... очень странный и коварный газ. очень капризный. для взрыва нужны специфические условия и степень загазованности. иногда не взрывается наоборот при бОльшей степени загазованности. но взрывается при 5%, например....

Оксана Сидоренко

Да, была у следствия и такая версия. Но на самом деле это местные умники развлекались - гранату кинули.

Декабрист Февральский

тоже неплохо :))))

Оксана Сидоренко

Их, конечно всех накрыло и огород заодно удобрился.😄

Kadir Ahmedov

Прошу объяснить следующие слова: Она была из породы английских левреток. Кого называли левретками? А кто были такие прекрасные фанариотки?? Иди к нам, кирпатый. А кого называли кирпатами?

Оксана Сидоренко

Левретка - порода собачек, фанариоты - этническая группа, а кирпатый - это просто курносый.☺️

Kadir Ahmedov

Благодарю

Оксана Сидоренко

Пожалуйста😊

Ник Ци

Скопление газОв, в одном отдельно взятом сортире, помеченным на карте буквами "Эм"и "Жо ", и неосторожное обращение с огнём ; послужили стартом нового спутника Земли😄😄😄😄

Ник Ци

Остап не ел три дня, и его фантазия, с распростёртыми крыльями неслась навстречу электричке, Оксана😄😄😄

Оксана Сидоренко

Три дня - аргумент весомый.☺️

Ник Ци

Ооооооооо, уважаемая! Вы измеряете "человеческими" мерками... Три дня ничто, для Вечности, и лишь секунда - бесконечна👍👍👍😄

Оксана Сидоренко

Все относительно, понятное дело.☺️ Секунда бесконечна, когда ждешь, чтобы яйцо всмятку сварилось или когда тот же сортир освободится. А когда спешишь - летит времечко огого как!☺️

Ник Ци

Теория относительности Алика 👍😄😄

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Оксана Сидоренко

Спасибо, непременно.☺️

Фёдор Малик

Вероятно, сосед - водитель Дирижабля, случайно и неосторожно привязал свой летательный аппарат к туалету соседки, может быть? Не учёл силу ветра!

Оксана Сидоренко

Интересная версия.☺️

Владимир Илюхин

Не знаю, но подобный случай в армии был))
В уличный туалет слили бензин после промывки. Парень пошел, сел, прикурил и спичку вниз - как бабахнуло)))

Оксана Сидоренко

Ужасно! Пострадал, бедняга?

Владимир Илюхин

Нет, ничего серьезного))

Оксана Сидоренко

А в этом случае молодые "умники" в туалет гранату кинули. Волной их всех конкретно накрыло и заодно огород удобрился.☺️

Владимир Илюхин

Эффективный способ разброса удобрений))))

Ва
Вася

Объявление в газете: вчера вечером на улице правды в частном доме украли двух телок,в смысле- дочерей коровы,Сам читал

Оксана Сидоренко

😂 Представляю. А мне попадалось: "Продается свинья с мужем." "Отдам в хорошие руки котика Милашка-кастрат. В лоточек ходит на пять" и еще "Врач-ветеринар вышей категории - лучший корм для курей."😄

Ва
Вася

Сдается квартира для одинокого мужчины,Жить вместе с хозяйкой,---Заявление в жэк:Прошу заделать у моей соседки сверху половую щель,поскольку когда у нее течет,то у меня капает

Оксана Сидоренко

Да, чего только не бывает.☺️ "Я поджег газеты в почтовом ящике соседа собаки, потому, что лаял и гадил на коврик". - это объяснительная.

Виктор Гавриленко

нарушение элементарных Правил пожарной безопасности при обращении с газовым оборудованием.. (не кури в сортире!)

Оксана Сидоренко

Нет, там было покруче - гранату кинули.☺️

Виктор Гавриленко

Это уже "терроризмом попахивает"..

Arman Turguziev

Её муж давече промывал мотор ихнего Заза бензином и вылил в туалет,а внучок ночью решил покурить там

Оксана Сидоренко

Тогда это был бы пилотируемый полет.☺️

Arman Turguziev

Нее,пилот катапультировался)

Arman Turguziev

А что было на самом деле

Оксана Сидоренко

Местные умники развлеклись - гранату в сортир кинули. Волной естественно, их всех накрыло и огород заодно удобрился.😄

Arman Turguziev

Подсудное дело

Оксана Сидоренко

Да, конечно

Сергей Громов

А! Так она на заводе ракетного топлива работает? Тырить меньше надо, с самогонкой перепутала))))))))))))))

Просто Александр

Может её пенсионер что-то выпил к примеру Жидкое топливо, используемое в ракетной промышленности?

Оксана Сидоренко

Тогда это был бы пилотируемый полет.😂

Старый Знакомый

в детстве в клозеты карбид кидали , а потом спичку - может оно?)) ну не на воздушном же шаре улетел?)))

Оксана Сидоренко

Там пошли дальше - гранату кинули в сортир. Их естественно, всех накрыло и огород заодно удобрился.☺️

Мо
Морлок

Туалет стоял на крышке забытой шахты ракеты СС-20 "Сатана".Произошел несанкционированный пуск?

Оксана Сидоренко

😂 Нет, все было гораздо более прозаично.

Мо
Морлок

Какой сценарий пропал!😊

Оксана Сидоренко

Почему пропал?.

Мо
Морлок

На такой завязке можно и блокбастер на "Оскар" сляпать!

Оксана Сидоренко

Так кто нам мешает?

Мо
Морлок

Я удовольствуюсь строчкой в титрах "автор идеи".

Оксана Сидоренко

А это по-моему самый главный человек и есть!

Александр Воротилин

Глубокий сон...А если вместо самомгона авиакеросин,то она сама бы отправилась проломив крышу

Роман Разумных

Виной сей оказии пуд чечевицы, любимое блюдо пенсионерки Ч (пенсии на большее не хватает)

Николай Богомазов

Есть 2 варианта. Сосед карбида насыпал или бензина налил. Оба имели место быть у нас.

Оксана Сидоренко

Там было покруче - гранату кинули. Сначала самих шутников накрыло, ну и огород удобрился.☺️

Константин Тиханов

Метан достиг пропорции, когда соединяясь с кислородом образуется топливная смесь.

Оксана Сидоренко

Да, это была одна из версий.☺️

Александр Красников

Кто-то бросил в дырку бочку карбида кальция и поджёг фитиль Долго его искать булут

Оксана Сидоренко

А вот здесь покруче случай вышел. Местные умники гранату кинули в сортир. Их, естественно самих накрыло и огород заодно удобрился. ☺️ А найти оказалось их очень даже легко - по характерному аромату. Амур, нюхай!🐕☺️

Сергей Фофанов

Этот туалет был частью "приватизированной" её умершим уже мужем ракеты "СОЮЗ"

Сергей Фофанов

😂 Ох, уж эти дедушки... Сам такой уж стал -70 лет стукнуло по загривку...

Оксана Сидоренко

Ого, я бы тоже за внучку тигра могла разорвать!☺️

Сергей Фофанов

Ду, уж! Про себя тут бы и не вспомнил!!!

Оксана Сидоренко

Конечно

Pas-De-Chat

Провалились доски пола. Точно по Баркову Жил грешно, а умер смешно

Оксана Сидоренко

☺️😂 В глазах тоска, в зубах доска и двери на крючке.