Bлaduмиp

Не прошу объяснений профессионалов и религиоведов, кто нибудь читал апокалипсис в Библии как детективный или художественный рассказ какое впечатление осталось после прочтения ?

Ответы
Бегущая По Волнам

читали,там время ангелов расписано во всех подробностях,так вот,по-Вашему,сейчас пришло время какого ангела?

Bлaduмиp

еще не было времен ангелов и первый еще не вступил в силу

Бегущая По Волнам

у нас сегодня жара 40 градусов,а всего лишь 3 мая,а Вы говорите,не было еще

Bлaduмиp

не было

Торговецчернымдеревом

Вообще как художественная литература - занимательно.

Фило Софочка

накал и постепенное нагнетание страстей

Bлaduмиp

да в первый раз я был впечатлен )

Фило Софочка

жаль,нет прямого истолкования,можно такого нафантазировать💩😈👿👹👻🤖💀

Bлaduмиp

ее легко читать там многое буквально

Фило Софочка

а за буквальным такие пласты скрытого

Bлaduмиp

одно из этой книги понятно чистота души и любовь превыше всего, а остальное пройдет как страшный сон и забудется там очень яркое и красочное описание происходящего

Фило Софочка

главное, не соблазниться видимым процветанием зла и не потакать своим страстям

Bлaduмиp

да все очень зыбко ))