Мистер Сингулярный

Я думаю надо легализовать самую древнюю профессию. Вы так не считаете?🤔🥱🤫

Ответы
Ирина Королева

Не считаю. Наоборот - надо воспитание поставить на праведные и справедливые рельсы. Медики и педагоги должны проходить строгий отбор - по призаанию должны идти туда, люди с Божьей искрой. А иначе - судьба СОДОМА И ГОМОРРЫ.

Алиса Ивановна

В Голландии эта профессия давно официальная)) сейчас они пока на карантине , государство их содержит и на пенсию они раньше выходят ))

Сукин Кот

Согласен...только таких древних профессий в стране становится все больше: политики, журналисты, педагоги и т.д.

Евгения

Так.... что это за вопросики такие? Если меня не было тут несколько дней это не значит что можно распоясаться))))

Мистер Сингулярный

Евгения, я в смысле, чтобы всю эту грязь, за город, подальше)

Евгения

А ну тогда ладно... а то я хотела уже идти разбираться

Мистер Сингулярный

))))вот так ты сразу на амбразуру, пожалей себя)

Евгения

Ты же знаешь я в таких вопросах радикальна))))

Мистер Сингулярный

не руби сплеча, подними руку и опусти))

Slavny

Я в этом убежден. Проститутки должны платить налоги и проходить обязательную диспансеризацию

Л)
Людмила )))))))))))))))

Да... А еще брать налоги с церкви. Крутое пополнение бюджета 🙂 Но ни того, ни другого не будет 🙂

Анна Матвеева

Это значит согласиться с тем, что преступно по отношению ко всему человечеству. Никогда!

Мистер Сингулярный

🤝. Это не поможет снизить ее объемы и криминальный характер?

Анна Матвеева

Извести это явление как таковое и прочие перекосы сознания, породившие деградацию, можно только путем изучения и возвращения того уклада жизни который существовал при наличии древле-православия. Жили по кону, а не за ним.

Oleg Mazroff

Самая древняя профессия-собирание корешков для пропитания..И она вроде НЕ запрещена ))))

Ирэн Понарошку

я тоже так считаю....это было...есть и будет...зато все будет законно и безопасно)))

Мистер Сингулярный

Как работа?)

Ирэн Понарошку

работается по тихоньку)))

Ирэн Понарошку

и тебе)))

Мистер Сингулярный

спасибо.)

Ольга Просто ******

Считаю.давно пора..и стаж..трудовую..и мед книжки..и молоко за вредность..🤪😁

Им
Имя

...и тыщ 70 пеньсию, штоп подрабатывать не пришлось! 😱😂

World See

конечно надо,а то выпьешь и бегай ищи тёлку,а тут пришёл и всё законно!

Галина Дьячина

ну..да такие денежки мимо казны идут..и заразы меньше будет

Елена Ашеко

учитель? а разве они на нелегально в школах обучают😳🤯

Николай Ланцов

Но учителя и няни уже давно официальные профессии.

Альбина Самсонова

Так на южной трассе и яблоку будет негде упасть

Мистер Сингулярный

это надо для того, чтобы отправить их за черту города, чтобы в городе их вообще не было.

Катерина Ручка

Ну если ты освоишь эту профессию, тогда вперёд.

Лора Иванова

Откройте малое (или большое) предприятие!

Светлана

Ага... прямо на лоб наколку сразу делать...

Светлана

Так это сразу - официальное признание. Фактически документ, который всегда с собой. ))

Ел
Елена

Да, многим женщинам облегчили бы жизнь.

Мистер Сингулярный

А вы считаете нормальным женщину снимающую клиента возле школы или детского сада..?

Ел
Елена

Если они будут работать в домах терпимости, зачем им кого-то снимать на улице?

Мистер Сингулярный

я про нынешнее положение..ведь сейчас так..

Ел
Елена

Да, так и будет судя по всему.

Мистер Сингулярный

это не есть хорошо..

Лина

а в чём проблема? Позвони и приедут...

Мистер Сингулярный

не в этом смысле.

Лина

а в каком? налоги не платят?

Мистер Сингулярный

сократить эту деятельность до минимума..

Лина

а жить людям на что?)

Мистер Сингулярный

кушать хочется?

Лина

не раз в день)