Константин Ишутин

Позволительно ли мужчине,читать Дарью Донцову в общественных местах....или это...все равно что губы накрасить?))

Ответы
Виктор Федоров

Если прислушаться к музыке сердца, И на мгновенье забыть о делах, Ты, приоткрыв бесконечности дверцу, Ангела Света узришь в небесах. Светлые кудри спадают на плечи,а за спиной два огромных крыла. Это твой Ангел явился на встречу, Он не покинет тебя никогда! Всю твою жизнь он находится рядом,Шепчет подсказки на трудном пути,Ангелу жизни не нужно награды,Грустные мысли оставь позади!

Наталия Бердина

Это в Вас говорят комплексы. Донцова пишет иронические детективы....соответственно если хочется отвлечься и почитать нечто легенькое-пожалуйста. А мужчина ты или женщина при этом...какая разница. Ваша задача расслабиться, а не демонстрировать окружающим какой Вы крутой и читаете правильную и "модную"литературу....так, что все дело лишь в зависимости Вас от мнения окружающих!

Константин Ишутин

Хм! Шутка не удалась(((

Ioan Vasiliyev

Встречаются два охотника. Один говорит:- Везет же тебе, опять с медведем! Как ты их подстреливаешь?- Очень просто: иду по лесу, вижу - нору. Я в нее - `А-а!`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, медведь готовый лежит.На следующий день снова встречаются, удачливый весь в бинтах.- Что случилось?- Да шел по лесу, смотрю нора. Я туда - `А-а`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, а навстречу поезд..

Наталья Феклистова

Что за бред?! Конечно же позволительно.......Как девушки в кино тянут парней на "Сумерки" какие-нибудь так ничего....а как книжку почитать, то всё...сразу чуть ли не в геи..радоваться надо что вообще литературой увлекается

Таня Хой

да это без разницы, но все-таки мне было бы приятнее увидеть мужчину с книгой Брэдбери или Достоевского) Хотя увидеть мужчину с любой книгой приятно, а то такое ощущение, что они вымерли, как динозавры)

Осипов Сергей

если человек читает, это уже его украшает и не важно каких авторов. Донцова конечно не лучший вариант для чтения, но уж лучше ее, чем вообще ни чего. 🙂

Ма
Мария

у мужчин губы сохнут так же, как и у женщин) Почему бы не накрасить.. гигиенической помадой или бальзамом?) Литература не имеет разграничений по полу)

Ольга Архипова

ЧЕРТИ ЧТО, А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ БУДЕТ ЧИТАТЬ ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ, ТАК ЕЙ ТЕПЕРЬ ГРУДЬ ОТРЕЗАТЬ ЧТОЛИ? ЕРУНДА КАКАЯ...........

Андрей Кузьмин

такую тупость непозволительно вообще читать,как и всяких татьян устиновых и тп и тд,вы посмртрите интервью с ними,они же просто глупые курицы!!!

Юлия

а почему бы и нет7 некоторые условности порой поражают...) ну нравится ему, так пускай читает, ничего же из выходящего за рамки он не делает!)

Татьяна Зубцова

а что она там такого пишет? - я чет не понимаю тонкости вашего юмора 😄..я не читала донцову, знаю только что она типа детективы чтоли пишет?

Александр Мамедов

Ни Дарью Донцову ни других писак взрослый грамотный человек читать не будет . Это такое убожество и разводилово ни с чем несравнимое

Ольга Усольцева

дарью донцову в общественных местах читать никому не позволительно, хотя зря я так, я её никогда не читала, может что-то упустила?

Олег Скоробей

это личное дело каждого и если я буду заморачиваться по этому поводу то стоит себя спросить а может вообще из дома не выходить

Наташа Мурзина

Какая глупость!!! Глупо думать, что и женские романы только для женщин!!! Почитайте...там можно многому научиться....мужчинам!!!

Карлсон

Я обычно читаю ее книги в сортире,где,собственно,самое им и место.Рекомендую поступать так же,в профилактике против запора.

Никита Зотов

Она пишет на основе криминальной хроники и материалов следствия. Других сюжетов нет. Это уже не так становится актуально

Галина Косилова

Какие глупости! Тот кто их красит (мужчина), по-моему мало что читает. о том, что есть такая писательница-и не подозревает.

Юлия Маслова

А вы читали китайские и японские сказки - вы уверенны что эти сказки делают Вас ребёнком, вот и ответ на ваш вопрос...

Татьяна :)

Ай-яй-яй, задели парня за живое... Ерунда полная! Читайте что угодно - лишь бы время быстрее пролетало в ожидании...